В озере на Оболони утонул автомобиль, мужчине удалось спастись

В озере на Оболони утонул автомобиль, мужчине удалось спастись

Вчера утром, 13 ноября, в озере Опечень на Оболони утонул автомобиль, в котором находился мужчина.

Как пишет Комсомольская правда в Украине, семейная пара приехала на озеро Опечень, чтобы отдохнуть наедине. 

После употребления алкогольных напитков, супруги решили уединиться в автомобиле SEAT, который стоял на краю крутого склона над озером. 

Газета отмечает, что женщина хоть и поставила рычаг на передачу, но приподнять ручной тормоз забыла, после чего вышла из авто. "По предварительной информации, мужчина задел рычаг переключения скоростей и снял машину с передачи. В итоге иномарка покатилась вниз с пассажиром внутри", - рассказали изданию в милиции.

По данным очевидцев, автомобиль за секунду съехал по склону, упал в воду и начал тонуть. Находившийся в салоне мужчина не растерялся и сумел открыть дверь и вынырнуть из салона.

Газета отмечает, что скорая помощь прибыла на место инцидента через пару минут, но мужчина от госпитализации отказался. В милиции подтвердили, что он находился в нетрезвом виде.

Спустя некоторое время бойцы МЧС с помощью водолазов и спецтехники сумели достать автомобиль, который, по предварительным данным, ремонту не подлежит.

Напомним, в июне в Харьковской области в реке Оскол сотрудники спасательно-водолазной службы города Купянск обнаружили на глубине четырех метров автомобиль с трупом водителя.

Другие новости по теме

В Харьковской области в реке на 4-метровой глубине нашли автомобиль с телом водителя В Харьковской области в реке на 4-метровой глубине нашли автомобиль с телом водителя
В Харьковской области в реке Оскол сотрудники спасательно-водолазной службы города Купянск обнаружили на глубине 4 метров автомобиль с трупом водителя в середине, сообщают в МЧС.

В Киеве в озере Опечень утонул мужчина В Киеве в озере Опечень утонул мужчина
В Оболонском районе Киева в озере Опечень утонул мужчина. Его тело обнаружили в 70 м от берега на поверхности воды.

В Донецкой области автомобиль утонул в канале
В Донецкой области в результате дорожно-транспортного происшествия в канале утонул автомобиль с женщиной-пассажиром.

В крымском канале утонул автомобиль с людьми: двое погибших В крымском канале утонул автомобиль с людьми: двое погибших
Вчера, 9 июля, в Красноперекопском районе Крыма в Северо-Крымский канал упал автомобиль. В результате происшествия погибли два человека.

В России затонул автомобиль с украинцами, трое погибших В России затонул автомобиль с украинцами, трое погибших
Вчера, 12 октября, в Тверской области России автомобиль, в котором находились пятеро граждан Украины, съехал в озеро и затонул.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: