Источники в МВД: Человек, похожий на Мазурка, прятался в гаражах возле Каравана

Источники в МВД: Человек, похожий на Мазурка, прятался в гаражах возле Каравана

Милиция провела следственные мероприятия на месте обнаружения трупа человека, похожего на подозреваемого в убийстве охранников Каравана Ярослава Мазурка.

Высокопоставленный источник в МВД рассказал Сегодня, что, скорее всего, человек, похожий на Мазурка, жил поблизости от места убийства, в гаражах.

"Выстрел был в висок, а не в затылок, как пишут некоторые СМИ. Мужчина, похожий на Мазурка, был с щетиной и тепло одет. Убийство произошло сегодня, труп был найден еще теплым. При нем был пистолет, но тот ли пистолет, которым 26 сентября были убиты трое охранников ТРЦ Караван и один ранен, установит экспертиза, которая сейчас проводится", - сказал источник.

В свою очередь, источник Комсомольской правды в Украине сообщил, что подозреваемый в убийстве обитал в лесу или в недостроенных зданиях, которые находятся неподалеку от места, где нашли тело.

"У него заметная щетина. На нем надеты двое брюк, вероятно, боялся замерзнуть", - отметил один из сотрудников милиции.

Источники в МВД: Человек, похожий на Мазурка, прятался в гаражах возле Каравана
  Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана

Другие новости по теме

Фотогалерея: Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана Фотогалерея: Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана
В среду, 7 ноября, в Шевченковском районе Киева обнаружили труп мужчины, похожего на Ярослава Мазурка - подозреваемого в убийстве охранников в ТРЦ Караван. Фоторепортаж с места события - в новой фотогалерее.

МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления
Милиция заявляет о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября в Киеве и похожего на убийцу охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, с отпечатками, найденными на месте преступления.

В соцсетях полагают, что Мазурка убили В соцсетях полагают, что Мазурка убили
Пользователи соцсетей убеждены, что подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка убили.

Ярослава Мазурка похоронили на Северном кладбище в Киеве Ярослава Мазурка похоронили на Северном кладбище в Киеве
Подозреваемого в убийстве охранников Каравана Ярослава Мазурка похоронили в Киеве на Северном кладбище.

МВД подтверждает, что тело похожего на Мазурка человека обнаружено в Киеве МВД подтверждает, что тело похожего на Мазурка человека обнаружено в Киеве
Министерство внутренних дел подтвердило, что тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в Караване, найдено в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: