В магазине на Крещатике произошел пожар

В магазине на Крещатике произошел пожар

Вчера вечером, 17 октября, в магазине на Крещатике в Киеве произошел пожар. Жертв удалось избежать.

По данным МЧС, сообщение о пожаре в подвальном помещении магазина по ул. Крещатик, 15/4 поступило в 22:03.

По прибытию на место происшествия было установлено, что в шестиэтажном жилом доме на первом этаже в подвальном помещении магазина возник пожар на площади 20 кв. с последующим задымлением верхних этажей.

Во время тушения с четвертого и пятого этажа были эвакуированы восемь человек, в том числе двое детей. В 23:35 пожар был ликвидирован. В результате пожара повреждены стены и потолок магазина на площади 300 м. кв., поврежден товар. Погибших и травмированных нет.

Кроме того, по информации МЧС, в 22:39 поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом по ул. Космонавта Волкова, 18 на Лесном массиве. Как выяснилось, на восьмом этаже в квартире возник пожар с на площади 50 кв.

Во время тушения пожара из дома были эвакуированы 12 человек. Погибших и травмированных нет. Причина пожара - устанавливаются.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве в многоэтажке возник пожар В Киеве в многоэтажке возник пожар
Возгорание произошло в заброшенном коридоре общего пользования на девятом этаже с последующим распространением огня на коридоры двух квартир.

В Мариуполе в девятиэтажном доме произошел пожар: погиб подросток, 73 человека спасены В Мариуполе в девятиэтажном доме произошел пожар: погиб подросток, 73 человека спасены
Вчера, 17 октября, в 20:36 в Мариуполе в девятиэтажном жилом доме на проспекте Победы, 129 в квартире на шестом этаже возник пожар, в результате которого погиб 15-летний подросток, еще один человек пострадал.

30 человек эвакуированы при пожаре в жилом доме в Киеве 30 человек эвакуированы при пожаре в жилом доме в Киеве
В понедельник в пятиэтажном жилом доме в Киеве загорелась электрощитовая в подвальном помещении.

В Донецкой области произошел пожар в жилом доме: пострадали шесть человек В Донецкой области произошел пожар в жилом доме: пострадали шесть человек
В Енакиево Донецкой области шесть человек были госпитализированы вчера, 4 августа, из-за пожара в девятиэтажном жилом доме.

Пожар в центре Одессы: есть жертва Пожар в центре Одессы: есть жертва
Огонь вспыхнул в одной из квартир на втором этаже жилого дома. Во время тушения пожара обнаружили тело погибшего мужчины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: