Интерпол объявил Мазурка в розыск

Интерпол объявил Мазурка в розыск

Информация о розыске Ярослава Мазурка, подозреваемого в убийстве трех охранников ТРК Караван, появилась на сайте международной полиции Интерпол.

В частности, на сайте Интерпола в разделе Wanted persons (Разыскиваемый лица – ред.) размещены три фотографии Ярослава Мазурка, его дата и место рождения, а также внешние приметы. Интерпол просит всех, кто располагает какой-либо информацией о Мазурке, сообщить об этом.

Напомним, сегодня, 10 октября, глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил, что правоохранители пока не объявляли в розыск подозреваемого в убийстве трех охранников в ТРЦ Караван, уроженца Львовской области Ярослава Мазурка. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

МВД: Стрелка из Каравана в международный розыск пока не объявили МВД: Стрелка из Каравана в международный розыск пока не объявили
Правоохранители пока не объявляли в розыск подозреваемого в убийстве трех охранников в ТРЦ Караван, уроженца Львовской области Ярослава Мазурка, сообщил глава МВД Украины Виталий Захарченко.

ТВ: Адвокат Мазурка не верит в информацию МВД о тесте ДНК ТВ: Адвокат Мазурка не верит в информацию МВД о тесте ДНК
Адвокат Мазурка, заявил что не верит в правдивость теста ДНК, который якобы вывел милицию на нынешнего подозреваемого в тройном убийстве.l

Ярослава Мазурка похоронили на Северном кладбище в Киеве Ярослава Мазурка похоронили на Северном кладбище в Киеве
Подозреваемого в убийстве охранников Каравана Ярослава Мазурка похоронили в Киеве на Северном кладбище.

На поиски Мазурка во Львовской области ездила спецгруппа из 40 человек На поиски Мазурка во Львовской области ездила спецгруппа из 40 человек
Подозреваемого в убийстве охранников торгово-развлекательного центра Караван Ярослава Мазурка 24 октября милиция искала на его малой родине – в Каменко-Бугском районе Львовской области.

Милиция обнародовала новое фото подозреваемого Мазурка Милиция обнародовала новое фото подозреваемого Мазурка
Правоохранительные органы обнародовали новую фотографию подозреваемого в убийстве троих охранников в киевском торговом центре Караван Ярослава Мазурка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: