В милиции не исключают, что убийца из Каравана - психически больной

В милиции не исключают, что убийца из Каравана - психически больной

Правоохранители склоняются к тому, что убийца трех охранников в торговом центре Караван - психически больной, сообщает ТСН.

Эксперты утверждают, что мужчина приходил в торговый центр не убивать. Но охранники загнали его в тупик - и он был вынужден прибегнуть к оружию.

"Поражает мимика, очень спокойная мимика у этого человека. Морда кирпичом, что называется. Эти убийства - они очень автоматизированные, т.е. нет размахивания, угроз, не целится куда-то, просто поднял и выстрелил. Этот автоматизм просто поражает", - отметил профессор психологии Олег Чабан.

Как сообщалось, экс-сотрудник МВД, а ныне журналист-криминалист Константин Стогний считает, что убийца троих охранников в ТРЦ Караван похож на ранее считавшегося убитым члена банды киллера Аслана Дикаева.

Другие новости по теме

Эксперты: Убийца из Каравана отличался спокойствием и был готов к насилию Эксперты: Убийца из Каравана отличался спокойствием и был готов к насилию
Мужчина, который убил троих охранников в ТЦ Караван, отличался спокойствием и был явно готов к насильственным действиям, утверждают эксперты.

Стогний опознал в убийце из Каравана киллера из банды Дикаева Стогний опознал в убийце из Каравана киллера из банды Дикаева
Бывший высокопоставленный сотрудник МВД, а ныне журналист-криминалист Константин Стогний заявил, что убийца из ТРЦ Караван, застреливший троих охранников, очень похож на участника разгромленной осенью прошлого года в Одессе бандитской группировки российского киллера Аслана Дикаева.

Москаль: Стрелок из Каравана работает в правоохранительных органах Москаль: Стрелок из Каравана работает в правоохранительных органах
Народный депутат Геннадий Москаль подозревает, что мужчина, который расстрелял охранников в супермаркете Караван, является работником правоохранительных органов.

Психиатр: Убийца из Каравана не похож на психически больного Психиатр: Убийца из Каравана не похож на психически больного
Убийца, застреливший в торгово-развлекательном центре Караван трех охранников, не вел себя как психически больной, считает психиатр, заведующая отделением кризисных состояний Киевской городской кризисной службы в городской психоневрологической больнице №1 Светлана Нетрусова.

Посетительница Каравана о стрельбе: Было очень страшно Посетительница Каравана о стрельбе: Было очень страшно
Посетители ТРЦ Караван рассказали о том, что происходило после сегодняшнего убийства грабителем троих охранников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: