Появилось видео убийства охранников в ТЦ Караван

Появилось видео убийства охранников в ТЦ Караван

На телеканале ICTV появилось эксклюзивное видео момента убийства и разговора злоумышленника с охранниками в комнате в ТЦ Караван.

Так, канал в своем эфире показал эксклюзивное видео с камер в комнате охраны с полным разговором убийцы с погибшими и самим моментом убийства.

Появилось видео убийства охранников в ТЦ Караван
  В сети появилось видео убийства охранников в Караване

Другие новости по теме

ТВ: Киевляне не боятся идти в ТРЦ Караван, в котором произошло тройное убийство ТВ: Киевляне не боятся идти в ТРЦ Караван, в котором произошло тройное убийство
Трагические происшествия в ТРЦ Караван не повлияли на количество покупателей.

Опровержение: В Караване в комнате охраны в момент убийства посторонних не было Опровержение: В Караване в комнате охраны в момент убийства посторонних не было
В ТЦ Караван в комнате охраны, где произошло убийство троих человек, посторонних людей не было, сообщает пресс-служба центра в ответ на сообщения СМИ.

СМИ: Видео убийства охранников в Караване смонтировано СМИ: Видео убийства охранников в Караване смонтировано
Обнародованное видео стрельбы в Караване - не полная версия событий, сообщает ТСН. Во время расстрела охранников в маленькой комнате можно заметить, что видео смонтировано, отметили специалисты.

Источник: Убийства в Караване совершил российский киллер Источник: Убийства в Караване совершил российский киллер
Министерство внутренних дел идентифицировало личность стрелка, который убил в ТРЦ Караван трех охранников и ранил четвертого.

Один из погибших в результате стрельбы в Караване случайно оказался на месте преступления - СМИ Один из погибших в результате стрельбы в Караване случайно оказался на месте преступления - СМИ
Погибший в результате бойни в столичном торгово-развлекательном центре Караван 28-летний Дмитрий Марченко не был охранником и случайно оказался в комнате охраны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: