Из-за реконструкции Почтовой площади власти измененили маршрут автобуса № 51

Из-за реконструкции Почтовой площади власти измененили маршрут автобуса № 51

В связи со строительством транспортной развязки на Почтовой площади и временным ограничением движения всех видом транспорта на Набережном шоссе и на улице Набережно-Крещатицкой власти изменили маршрут автобуса №51.

Как сообщили Корреспондент.net в мэрии, с 31 августа автобусы по маршруту № 51 временно будут следовать по следующей схеме: ст. метро Красный хутор - ул. Старобориспольская - ул. Бориспольская - Харьковское шоссе - пр. Воссоединения - бул. Дружбы Народов - ст. метро Лыбидская.

Как сообщалось,  в Киеве продлили трассу автобусного маршрута №63, теперь автобус следует от станции метро Красный хутор до Лесного массива.
Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве продлили автобусный маршрут №63 В Киеве продлили автобусный маршрут №63
В Киеве продлена трасса автобусного маршрута №63, теперь автобус следует от станции метро Красный хутор до Лесного массива.

В Киеве на Набережном шоссе сегодня вечером закроют движение транспорта в обоих направлениях В Киеве на Набережном шоссе сегодня вечером закроют движение транспорта в обоих направлениях
В субботу, 18 мая, в связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади будет временно закрыто движение для всех видов транспорта в обоих направлениях.

С сегодняшнего дня движение транспорта на Почтовой площади будет ограничено С сегодняшнего дня движение транспорта на Почтовой площади будет ограничено
Сегодня, 16 сентября, на Почтовой площади с 22:00 в связи с проведением реконструкции транспортной развязки будет ограничено движение транспорта.

На Почтовой площади в Киеве вводятся новые ограничения в движении транспорта На Почтовой площади в Киеве вводятся новые ограничения в движении транспорта
Власти Киева ограничили движение всех видов транспорта с Набережного шоссе на Боричев спуск и с Боричева спуска на Набережное шоссе до 25 мая 2013 года.

Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении
В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста Метро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: