Вчера в Киеве утонул строитель

Вчера в Киеве утонул строитель

В воскресенье, 17 июня, в Днепре в районе Южного моста утонул строитель. Как сообщили в МЧС, он отдыхал в компании пятерых сослуживцев.

После совместного распития алкогольных напитков, мужчина решил искупаться. По словам свидетелей, он сразу пошел ко дну. Никто из присутствующих не попытался помочь утопающему. Вместо этого, строители вызвали на место происшествия спасателей.
Как сообщили ГородКиев.com.ua в МЧС, водолазам понадобилось всего пять минут с момента прибытия на место инцидента, чтобы найти и поднять с пятиметровой глубины тело 35-летнего мужчины.
По материалам ГородКиев.com.ua

Другие новости по теме

В Житомирской области во время купания в карьере утонул мужчина В Житомирской области во время купания в карьере утонул мужчина
В Житомирской области в Красноармейском районе в местном карьере обнаружено тело 55-летнего мужчины, сообщает областное МЧС во вторник, 3 июля.

С начала года в Киеве утонул 21 человек С начала года в Киеве утонул 21 человек
С начала года в Киеве утонул 21 человек, 20 человек были спасены.

В Судаке мужчина утонул после прыжка с пирса В Судаке мужчина утонул после прыжка с пирса
В Крыму на пляже пансионата ВВС в Судаке было обнаружено тело мужчины.

За выходные в Киеве утонули два человека За выходные в Киеве утонули два человека
В Киеве за прошедшие выходные утонули два человека, еще одного удалось вовремя спасти, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

В Ялте утонул аквалангист В Ялте утонул аквалангист
Вчера, 1 апреля, в Ялте утонул житель Симферополя, который нырял с аквалангом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: