МВД: В киевском метро мужчина за два часа украл три мобильных телефона

МВД: В киевском метро мужчина за два часа украл три мобильных телефона

Сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего мужчину, который в столичном метрополитене в течение 2-х часов украл у трех женщин дорогие мобильные телефоны.

Об этом сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киеве.

По данным милиции, задержанный карманный вор ранее уже был судим за аналогичные преступления. Во время задержания у вора было изъято похищенное.

Как сообщалось, 14 июня во Львове ограбили румынского журналиста.

Другие новости по теме

В киевском метро задержали грабителя В киевском метро задержали грабителя
В киевском метрополитене задержали мужчину, который ограбил женщину на станции Политехнический институт, сообщили в столичном управлении МВД.

В киевском метро задержали вора-карманника В киевском метро задержали вора-карманника
Сегодня, 3 февраля, сотрудники уголовного розыска задержали в киевском метро карманного вора.

В Киеве вор при задержании воткнул в себя нож В Киеве вор при задержании воткнул в себя нож
В Киеве на Теремках подростки на велосипедах помогли милиции задержать грабителя, укравшего мобильный телефон.

В Киеве мужчина украл из ювелирного магазина перстень и скрылся на перегоне между станциями метро В Киеве мужчина украл из ювелирного магазина перстень и скрылся на перегоне между станциями метро
В Киеве 21-летний молодой человек украл из ювелирного магазина перстень, после чего скрылся на пристанционном участке метрополитена.

В Киеве гражданин Бангладеш украл у французского болельщика бумажник с 2600 евро В Киеве гражданин Бангладеш украл у французского болельщика бумажник с 2600 евро
Сотрудники киевской милиции задержали гражданина Бангладеш, который украл у французского болельщика из кармана бумажник с 2600 евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: