Из-за марша шведских фанов перекроют движение в центре Киева

Из-за марша шведских фанов перекроют движение в центре Киева

Сегодня, 11 июня, шведские болельщики проведут в Киеве торжественный марш-парад.

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, шведские фаны имеют давнюю традицию - собраться за несколько часов перед началом футбольного матча на большой площади, пообщаться, и уже вместе, дружной колонной, идти на стадион.

В дни проведения матчей ЕВРО 2012 в Киеве при участии сборной команды Королевства Швеция (11, 15 и 19 июня) шведские болельщики также проведут традиционные футбольные марши.

Сбор болельщиков состоится в 14:00 на площади Леси Украинки, а сам марш стартует в 18:00 и пройдет по маршруту: пл. Леси Украинки - ул. Кутузова - ул. Московская - Кловский спуск - ул. Мечникова - ул. Бассейная - ул. Эспланадная - стадион НСК Олимпийский (Северные ворота). Учитывая это, часть центральных улиц будет временно закрыта для движения автотранспорта, поэтому водителям рекомендуется принять во внимание следующую информацию. 

Так, 11 июня с 13:30 час. до 18:45 час. движение транспорта на ул. Леси Украинские будет закрыто в обоих направлениях на участке от ул. Кутузова до ул. И. Кудри; с 17:30 до окончания прохождения марша будет закрыто движение транспорта на ул. Кутузова, ул. Московской (на участке от ул. Цитадельной до Кловского спуска), Кловском спуске (на участке от ул. Московской до ул. Мечникова), ул. Мечникова, ул. Бассейной (на участке от ул. Шелковичной до ул. Эспланадной).

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Сегодня в центре Киева перекроют ряд улиц из-за марша шведских фанов Сегодня в центре Киева перекроют ряд улиц из-за марша шведских фанов
Киевская горгосадминистрация ограничила движение на бульваре Леси Украинки от ул. Кутузова до ул. Ивана Кудри в обоих направлениях с 13:30 до 19:15 пятницы в связи с маршем болельщиков сборной Швеции.

Из-за матча Швеция-Франция сегодня в Киеве буду перекрыты ряд улиц Из-за матча Швеция-Франция сегодня в Киеве буду перекрыты ряд улиц
Сегодня, 19 июня, в связи с проведением в Киеве футбольного матча Швеции и Франции в столице предусматривается перекрытие движения, сообщили Корреспондент.net в отделе связей с общественностью ГАИ.

Из-за матча Швеция-Франция сегодня в Киеве будут перекрыты ряд улиц Из-за матча Швеция-Франция сегодня в Киеве будут перекрыты ряд улиц
Сегодня, 19 июня, в связи с проведением в Киеве футбольного матча Швеции и Франции в столице предусматривается перекрытие движения, сообщили Корреспондент.net в отделе связей с общественностью ГАИ.

В центре Киева во время матчей Евро 24 июня и 1 июля перекроют движение транспорта В центре Киева во время матчей Евро 24 июня и 1 июля перекроют движение транспорта
Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что в дни проведения матчей 24 июня и 1 июля движение транспорта будет перекрыто с 10:00 до времени окончания и еще три часа после окончания матчей.

В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки
С 08:00 31 мая до 10:00 3 июня на бульваре Леси Украинки, на участке от Печерского путепровода до ул. Ивана Кудри, будет частично ограничено движение транспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: