Фотогалерея: Парада не будет. Неизвестные избили лидера гей-форума Украины

Фотогалерея: Парада не будет. Неизвестные избили лидера гей-форума Украины

В воскресенье, 20 мая, огркомитет Международного форума-фестиваля ЛГБТ Киев-прайд 2012 отметил проведение гей-парада, который должен был состояться в этот день в столице. После официального обнародования этого решения неизвестные в масках на глазах у журналистов избили лидера Гей-форума Украины Святослава Шеремета.

Фоторепортаж со встречи организаторов Киев-прайда с журналистами, закончившейся избиением Шеремета, смотрите в новой галерее Корреспондент.net.

Фотогалерея: Парада не будет. Неизвестные избили лидера гей-форума Украины
  Парада не будет. Неизвестные избили лидера гей-форума Украины 

Другие новости по теме

В Киеве неизвестные избили организаторов гей-парада В Киеве неизвестные избили организаторов гей-парада
Гей-парад, проведение которого планировалось в Киеве в воскресенье, не состоялся в целях безопасности его участников, заявили в огркомитете Международного форума-фестиваля ЛГБТ Киев-прайд 2012.

Лидера Гей-форума Украины облили кефиром Лидера Гей-форума Украины облили кефиром
В Киеве неизвестный в маске облил кефиром лидера Гей-форума Украины Святослава Шеремета.

Милицию обвинили в нежелании охранять участников гей-парада в Киеве Милицию обвинили в нежелании охранять участников гей-парада в Киеве
Международная правозащитная организация Amnesty International обвинила Министерство внутренних дел в нежелании охранять участников гей-парада, который был намечен на 20 мая в Киеве.

В мэрию Киева подали заявку на проведение гей-парада В мэрию Киева подали заявку на проведение гей-парада
Организационный комитет гей-форума Киев-Прайд 2013 подал заявку в мэрию на проведение марша 25 мая. В то же время сегодня у здания КГГА состоялась акция против проведения гей-парада.

В Киеве снова избили гей-активиста В Киеве снова избили гей-активиста
В ночь с 21 на 22 июня, приблизительно в полночь, группой неизвестных лиц было совершено нападение на Тараса Карасийчука, председателя организационного комитета Международного форума-фестиваля ЛГБТ КиевПрайд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: