МВД сообщило подробности перестрелки в центре Киева

МВД сообщило подробности перестрелки в центре Киева

В Киеве совершено нападение на двух граждан с применением огнестрельного оружия, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Киева Игорь Михалко.

"На перекрестке улиц Павловская и Дмитриевская произошло вооруженное нападение. Двое граждан на своем автомобиле Жигули 10 модели ехали из банка, где получили сумму денег. По дороге из банка они попали в затор. К ним подошли двое неизвестных, которые начали вести стрельбу, ориентировочно из пистолетов, по машине и по пассажирам", - заявил Михалко.

По его словам, водитель получил травмы и госпитализирован с огнестрельными ранениями, второй пассажир получил легкое ранение и не нуждается в медицинской помощи.

Неизвестные скрылись с места происшествия. В данный момент на месте работает следственная группа, добавил Михалко.

Напомним, 1 мая в Киеве в результате перестрелки в кафе погибли три человека.

Другие новости по теме

В Киеве совершена попытка ограбления инкассаторской машины В Киеве совершена попытка ограбления инкассаторской машины
В Киеве 15 ноября неизвестные попытались ограбить инкассаторскую машину, сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Игорь Михалко.

В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане
Два человека госпитализированы из-за взрыва газа в ресторане в центре Киева, сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Игорь Михалко.

В центре Киева со стрельбой ограбили клиента банка В центре Киева со стрельбой ограбили клиента банка
На мужчину было совершено вооруженное нападение на улице Шота Руставели.

В интернете появилось видео стрельбы в центре Киева В интернете появилось видео стрельбы в центре Киева
Изданию Обозреватель удалось получить видео перестрелки в центре Киева, снятое очевидцем с 10-го этажа жилого дома на ул. Павловская.

Нападение на банковское отделение в Киеве: новые подробности Нападение на банковское отделение в Киеве: новые подробности
Неизвестный мужчина, который в пятницу, 4 мая, ограбил отделение Правэкс-банка в Киеве, похитил 30 тысяч гривен, сообщает начальник пресс-службы Департамента Государственной службы охраны (ДСО) при МВД Украины Светлана Павловская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: