В Киеве появятся экологические парковки

В Киеве появятся экологические парковки

Киевские власти намерены внедрить в столице систему экологических парковок, которые призваны обезопасить зеленые зоны столицы.

В течение месяца районные службы обработают адресный перечень территорий, где целесообразно внедрение таких систем парковок.

По мнению городских чиновников, это позволит обезопасить зеленые зоны столицы и предоставит качественно новый уровень благоустройства столичных территорий.

В КГГА заявляют, что данный вопрос требует немедленного решения, так как городские службы тратят ежедневно значительные средства на восстановление поврежденных автотранспортом зеленых зон.

Как сообщалось, в этом году в Киеве откроют пять перехватывающих наземно-подземных паркингов - возле станций метро Святошин, Академгородок, Красный хутор, Сырецкая и Нивки.

Другие новости по теме

В этом году возле пяти станций метро в Киеве появятся перехватывающие парковки В этом году возле пяти станций метро в Киеве появятся перехватывающие парковки
В этом году в Киеве откроют пять перехватывающих наземно-подземных паркингов - возле станций метро Святошин, Академгородок, Красный хутор, Сырецкая и Нивки.

На бульваре Давыдова в Киеве появится парковка На бульваре Давыдова в Киеве появится парковка
Столичная мэрия обещает в ближайшее время решить вопрос с парковкой автомобилей по бульвару Давыдова, где автомобили припаркованы прямо на зеленых газонах.

Мэрия намерена привлечь инвесторов для строительства 79-ти парковок в Киеве Мэрия намерена привлечь инвесторов для строительства 79-ти парковок в Киеве
Киевская горгосадминистрация рассчитывает привлечь инвесторов для строительства 79-ти парковочных комплексов в столице.

В Брюсселе введут цветную схему парковок В Брюсселе введут цветную схему парковок
К 2014 году все парковки в столице Бельгии будут разноцветными.

В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы
Возле станций метро Нивки и Святошин будут менять асфальт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: