В Киеве на установку указателей к Евро-2012 потратят почти 6 млн грн

В Киеве на установку указателей к Евро-2012 потратят почти 6 млн грн

К Евро-2012 на перекрестках Киева будут установлены дорожные знаки и информационные указатели с указаниями наименований улиц на украинском и английском языках.

На эти цели из столичного бюджета потратят 5 миллионов 997 тысяч 266 гривны.

Об этом Комментариям сообщили в Министерстве экономики.

Коммунальное предприятие Киевского горсовета Киевдорсервис по результатам тендера 24 апреля заключило соглашение с ООО Евроформат Украина об изготовлении таких указателей, которые должны быть установлены до конца мая этого года.

Кроме указателей эта сумма предусмотрена и на работы по дорожному строительству площадью 6 830,6 м2.

Напомним, в декабре прошлого года в Киеве установили первые туристические указатели и пилоны, которые будут помогать гостям Евро-2012 ориентироваться в столице.

Другие новости по теме

В центре Киева установили первые дорожные указатели к Евро-2012 В центре Киева установили первые дорожные указатели к Евро-2012
В Киеве установили первые туристические указатели и пилоны, которые будут помогать гостям Евро-2012 ориентироваться в столице.

Мэрия продолжит устанавливать в Киеве информационные указатели на английском языке Мэрия продолжит устанавливать в Киеве информационные указатели на английском языке
Мэрия намерена продолжить работу по установке информационных указателей на английском языке в Киеве, сообщил замглавы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко.

Столичная мэрия утвердила новые знаки домовых указателей Столичная мэрия утвердила новые знаки домовых указателей
Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов утвердил соответствующим распоряжением единые образцы домовых указателей с названием улицы, проспекта и т.д., а также номером дома.

Блевотный совок: российский дизайнер Лебедев раскритиковал киевские указатели к Евро-2012 Блевотный совок: российский дизайнер Лебедев раскритиковал киевские указатели к Евро-2012
Интернет-пользователи поинтересовались мнением известного российского дизайнера Артемия Лебедева о единых образцах домовых указателей с названием улицы и номером дома, которые утвердила Киевская городская государственная администрация.

В Одессе новые указатели улиц будут на русском языке В Одессе новые указатели улиц будут на русском языке
В Одессе 50 новых указателей для улиц города сделаны на русском языке, сообщил вице-мэр Одессы Сергей Подгайный.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: