В Киеве задержали фотографа с килограммом кокаина

В Киеве задержали фотографа с килограммом кокаина

Сотрудники милиции в Киеве в конце марта изъяли у 34-летнего киевлянина, который работал фотографом, около 1 кг кокаина.

Как говорится в сообщении МВД, мужчина работал фотографом, а в свободное время продавал кокаин.

"Задержали 34-летнего киевлянина. Парень на своем автомобиле время от времени привозил в столицу наркотики. Цель - продажа, не только в Киеве, но и на территории всей Украины", - отмечается в сообщении.

При задержании у фотографа в карманах было обнаружено около 10 г кокаина, расфасованного по пакетам, при осмотре автомобиля было обнаружено два больших свертка с кокаином в бензобаке.

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского районного управления столичной милиции получили информацию относительно лиц, которые ввозят на территорию страны сильнодействующие наркотические вещества.

Милиция возбудила уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

На черном рынке цена за грамм кокаина составляет $200.

Другие новости по теме

В Киеве задержали фотографа с килограммом гокаина В Киеве задержали фотографа с килограммом гокаина
Сотрудники милиции в Киеве в конце марта изъяли у 34-летнего киевлянина, который работал фотографом, около 1 кг кокаина.

Киевская милиция задержала мужчину, который перевозил кокаин Киевская милиция задержала мужчину, который перевозил кокаин
В Киеве милиционеры задержали мужчину, который перевозил кокаин.

В Киеве задержан иностранец, ввозивший в Украину кокаин в собственном желудке В Киеве задержан иностранец, ввозивший в Украину кокаин в собственном желудке
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского районного управления милиции Киева 11 июня задержали мужчину, имеющего двойное гражданство Грузии и Панамы, который подозревается в торговле наркотиками и контрабанде кокаина в собственном желудке.

В Киеве ликвидировали нарколабораторию В Киеве ликвидировали нарколабораторию
Работники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского районного управления милиции столицы пресекли деятельность нарколаборатории.

В Киеве сотрудники СБУ ликвидировали канал поставки кокаина В Киеве сотрудники СБУ ликвидировали канал поставки кокаина
В Киеве сотрудники Службы безопасности ликвидировали международный канал поставки кокаина в столицу и область, сообщили в отделении ведомства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: