В Киеве задержали мужчин, ограбивших квартиру проституток

В Киеве задержали мужчин, ограбивших квартиру проституток

В Киеве милиция задержала троих мужчин, которые, угрожая оружием, ограбили квартиру.

Как сообщили Корреспондент.net в МВД,  вчера около 01:00 в Шевченковское РУВД обратилась девушка и сообщила, что трое неизвестных ворвались в ее квартиру и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали у нее деньги и сумку с нетбуком.

"На месте оперативники установили, что девушка арендовала квартиру с подругами с целью предоставления сексуальных услуг. Накануне ограбления девушки договорились о встрече с клиентами. Но мужчины шли в квартиру не за интимом, а с целью ограбления", - сообщили в МВД.

Через несколько минут патрульные задержали злоумышленников. 26-летние задержанные были ранее неоднократно судимы за разбой и грабеж.

Задержанных, которых опознали жертвы и которые во всем сознались, проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Возбуждено дело по ст. 187. За разбой преступникам грозит до 12 лет тюрьмы и конфискация имущества.
Напомним, в Киеве правоохранители задержали мужчину, который, представляясь сотрудником МВД, вымогал у проституток 3,2 тысячи гривен. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве задержали мошенника, представлявшегося милиционером и вымогавшего деньги у проституток В Киеве задержали мошенника, представлявшегося милиционером и вымогавшего деньги у проституток
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который, представляясь сотрудником МВД, вымогал у проституток 3,2 тысячи гривен.

В Киеве ограбили квартиру под предлогом проверки счетчика В Киеве ограбили квартиру под предлогом проверки счетчика
Три женщины, ограбивших квартиру пенсионерки, задержаны.

В Киеве задержали мужчин, планировавших убить и ограбить пожилых супругов В Киеве задержали мужчин, планировавших убить и ограбить пожилых супругов
Сотрудники столичного УБОПа задержали троих мужчин, которые планировали ограбить, а потом убить пожилую супружескую пару.

Спецназ штурмовал квартиру в Киеве: 17 задержанных Спецназ штурмовал квартиру в Киеве: 17 задержанных
Группа неизвестных проникли в квартиру, вытолкав из нее хозяйку с дочерью. Переговоры с полицией результатов не дали, задействовали спецназ.

В Киеве женщину ограбили под предлогом проверки счетчика В Киеве женщину ограбили под предлогом проверки счетчика
Пенсионерку обманули на сто гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: