В больнице скончалась женщина, травмированная во время автогонок в Харькове

В больнице скончалась женщина, травмированная во время автогонок в Харькове

Женщина, пострадавшая вчера, 12 февраля, в аварии на автогонках в Харькове, умерла. С места ДТП ее увозила скорая в крайне тяжелом состоянии.

Вторая женщина, которая пострадала на ипподроме, сейчас находится в Харьковской больнице скорой и неотложной помощи.

Харьковский союз автомобилистов просит всех неравнодушных помочь пострадавшей: кровь можно сдать любой группы, с любым резус-фактором.

От комментариев по поводу возможных причин трагедии в Харьковском союзе автомобилистов пока отказываются.

Напомним, в воскресенье около 13:00 на харьковском ипподроме во время проведения автомобильных гонок Украинская метелица автомобиль врезался в толпу зрителей. Пострадали две женщины.

Как сообщала ранее руководитель отдела связей с общественностью областного УВД Лариса Волкова, одна из машин, ВАЗ-2108, столкнулась с другим авто и врезалась в толпу. Сейчас делом занимается прокуратура.

***

Гонка Українська Хуртовина - один из этапов кубка Украины по ледовым ипподромным гонкам. В связи с аварией соревнования решили не продолжать. Как и когда определятся победители, пока неизвестно.

Другие новости по теме

В Харькове во время соревнований по автотреку автомобиль врезался в зрителей В Харькове во время соревнований по автотреку автомобиль врезался в зрителей
Сегодня в Харькове в начале второго дня соревнований на Кубок Украины по трековых зимним гонкам автомобиль врезался в группу зрителей.

Возбуждено дело по факту аварии на автогонках в Харькове, повлекшей гибель зрительницы Возбуждено дело по факту аварии на автогонках в Харькове, повлекшей гибель зрительницы
Сегодня, 13 февраля, прокуратура Киевского района города Харькова возбудила уголовное дело после аварии на соревнованиях по зимнему автотреку. В результате аварии погибла женщина-зрительница.

В харьковском ТРЦ женщина бросилась с третьего этажа В харьковском ТРЦ женщина бросилась с третьего этажа
В Харькове в торговом центре по улице Академика Павлова 11 июля в 12:00 женщина бросилась с третьего этажа, покончив с собой, сообщает областное управление милиции.

В Харькове в результате ДТП один человек погиб, двое пострадали В Харькове в результате ДТП один человек погиб, двое пострадали
В Харькове на перекрестке проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе произошла авария, в результате которого погибла женщина-пешеход.

На ралли в Аргентине авто въехало в толпу зрителей На ралли в Аргентине авто въехало в толпу зрителей
Пострадали 10 человек, среди которых дети и беременная женщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: