В Лугансокй области женщина "заминировала" супермаркет из-за долгов по зарплате

В Лугансокй области женщина

В городе Северодонецк Луганской области в одном из супермаркетов обнаружили записку, в которой одна из продавцов написала, что в помещении магазина произойдет взрыв, сообщают в пресс-службе МВД.

В сообщении отмечается, что в раздевалке одного из супермаркетов была найдена записка, в которой указано, что в помещении указанного магазина произойдет взрыв.

Установлено, что данную записку оставила местная жительница, 1972 года рождения, продавец указанного магазина в связи с задолженностью по заработной плате.

Напомним, 4 января, 30-летний житель Хмельницкой области сделал ложное сообщение о минировании электропоезда Жмеринка - Киев.

Другие новости по теме

В Луганской области женщина В Луганской области женщина "заминировала" супермаркет из-за долгов по зарплате
В городе Северодонецк Луганской области в одном из супермаркетов обнаружили записку, в которой одна из продавцов написала, что в помещении магазина произойдет взрыв, сообщают в пресс-службе МВД.

Женщина Женщина "заминировала" набережную Ялты
Неизвестная женщина вечером 10 марта сделала ложное сообщение о минировании набережной Ялты в районе причала, сообщили в крымском управлении МЧС.

В Донецкой области мужчину за сообщение о ложном заминировании приговорили к заключению В Донецкой области мужчину за сообщение о ложном заминировании приговорили к заключению
В Артемовске Донецкой области злоумышленника за сообщение о ложном заминировании одного из супермаркетов суд приговорил к заключению.

Под Винницей дебошир отомстил высадившим его пассажирам ложным сообщением о минировании электрички Под Винницей дебошир отомстил высадившим его пассажирам ложным сообщением о минировании электрички
Вчера, 4 января, 30-летний житель Хмельницкой области сделал ложное сообщение о минировании электропоезда Жмеринка - Киев.

Посетителей одного из киевских супермаркетов эвакуировали из-за ложного сообщения о минировании Посетителей одного из киевских супермаркетов эвакуировали из-за ложного сообщения о минировании
Неизвестный сообщил о минировании одного из столичных супермаркетов в Голосеевском районе Киева. Сообщение оказалось ложным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: