Милиция задержала подозреваемых в ограблении банка в Донецке

Милиция задержала подозреваемых в ограблении банка в Донецке

Cотрудники милиции задержали двух подозреваемых в совершении ограбления отделения ПриватБанка в Донецке, при котором были убиты 5 человек.

"Задержаны двое подозреваемых. Они дают признательные показания" - сказал в субботу начальник отдела по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

Как сообщалось, ограбление отделения Приватбанка в центре Донецка произошло в четверг около 15:00. Грабители убили 5 человек. По сообщению пресс-службы банка все погибшие - сотрудники учреждения.

В МВД Украины уточнили, что один из погибших - сотрудник частной охранной фирмы, трое женщин - персональные менеджеры банка, одна - кассир.

Другие новости по теме

Ограбление Приватбанка в Донецке: задержаны еще два человека Ограбление Приватбанка в Донецке: задержаны еще два человека
Милиция задержала двоих жителей Запорожской области, один из которых изготовил, а другой сбыл оружие, из которого были убиты пять человек при ограблении отделения Приватбанка в Донецке. В отношении него и посредника возбуждено уголовное дело.

В милиции склоняются к версии, что причиной убийств в донецком банке могла быть месть В милиции склоняются к версии, что причиной убийств в донецком банке могла быть месть
Правоохранители отрабатывают круг лиц, подозреваемых в совершении ограбления отделения Приватбанка в Донецке, во время которого погибли 5 человек, проводятся экспертизы.

Приватбанк: Задержанные в Донецке не были сотрудниками банка Приватбанк: Задержанные в Донецке не были сотрудниками банка
Задержанные по подозрению в вооруженном нападении на Приватбанк в Донецке не были сотрудниками банка, сообщили в службе безопасности Приватбанка.

Хорошковский вылетел в Донецк, где при нападении на банк погибли пять человек Хорошковский вылетел в Донецк, где при нападении на банк погибли пять человек
Сегодня, 30 декабря, глава СБУ Валерий Хорошковский выехал в Донецк в связи с ограблением отделения Приватбанка, во время которого погибло пять человек.

МВД: Один из убитых при ограблении банка в Донецке - частный охранник, опознают тела еще четверых МВД: Один из убитых при ограблении банка в Донецке - частный охранник, опознают тела еще четверых
Один из погибших в результате ограбления отделения Приватбанка в центре Донецка - частный охранник. Личности остальных 4-х погибших устанавливаются.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: