В Донецке неизвестные в марлевых повязках пытались ограбить банк

В Донецке неизвестные в марлевых повязках пытались ограбить банк

Сегодня, 20 декабря, в Донецке двое неизвестных в марлевых повязках совершили попытку ограбления отделения Государственного Ощадного банка в Буденновском районе Донецка.

Как сообщила представитель пресс-службы городского управления Министерства внутренних дел, грабители были вооружены предметом, похожим на пистолет.

Сообщение о попытке ограбления поступило в Буденовский районный отдел милиции в 8:40.

Налетчикам не удалось завершить преступный умысел.

"Стояло бронированное стекло, грабителям не удалось совершить ограбление, они скрылись", - сообщил источник.

В Донецке неизвестные в марлевых повязках пытались ограбить банк
  Ограбление банка в Донецке: видео с камер наблюдения

По словам собеседника, злоумышленники находились в банке примерно 30 - 40 секунд.

Правоохранители прибыли на место происшествия в течение 4 минут после того, как сотрудники банка нажали кнопку экстренного вызова.

Милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия в связи с попыткой ограбления.

Как сообщалось, 12 декабря двое неизвестных в масках ограбили отделение банка Credit Agricole в Донецке по бульвару Шевченко, 86.

Три человека были ранены рикошетом после выстрелов из автомата Калашникова. Впоследствии один из них скончался в больнице. 

Другие новости по теме

Источник: В Донецке во время вооруженного ограбления банка убиты два посетителя Источник: В Донецке во время вооруженного ограбления банка убиты два посетителя
Совершено вооруженное ограбление банка Credit Agricole в Донецке по улице Шевченко, 86. В результате нападения погибли два клиента отделения, один посетитель ранен.

В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк
Вчера, 8 декабря, в Донецке двое неизвестных ограбили банк.

Милиция опровергает информацию об убитых во время ограбления банка в Донецке Милиция опровергает информацию об убитых во время ограбления банка в Донецке
Три человека получили ранения около 14:40 во время вооруженного ограбления неизвестными отделения банка Credit Agricole в Донецке.

В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк
Сегодня, 6 сентября, в центре Донецка неизвестные в масках совершили вооруженное ограбление отделения банка Креди Агриколь.

В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших
Сегодня, 29 декабря, в центре Донецка пятеро человек погибли во время ограбления городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: