В Харьковской области эвакуировали полтысячи человек из-за сообщения о заминировании трех админзданий

В Харьковской области эвакуировали полтысячи человек из-за сообщения о заминировании трех админзданий

Сегодня, 17 ноября, в городе Змиев Харьковской области эвакуировали около 500 человек из трех административных зданий из-за сообщения о их минировании.

Как сегодня рассказали в областном управлении Министерства внутренних дел, в 12:15 неизвестный мужчина позвонил в службу 102 и сообщил о заминировании здания Змиевского районного суда на ул. Ленина,6, Змиевской районной государственной администрации (ул. Ленина, 9) и Змиевского районного управления Пенсионного фонда (ул. Гагарина, 15).

"Все здания расположены поблизости друг от друга - на расстоянии не более 150 м", - рассказали в МВД.

Сообщается, что на место выехала следственно-оперативная группа, сотрудники взрывотехнической и кинологической служб, руководство областного управления и районного отдела милиции.

"В настоящее время продолжается обследование зданий и поиски взрывных устройств", - добавили в МВД.

Напомним, 13 ноября, около 17:00 в дежурную часть Шевченковского райуправления столичной милиции позвонила неизвестная, и сообщила о заминировании Главного управления МВД Украины в Киеве.

Другие новости по теме

Милиция не обнаружила взрывчатку в трех админзданиях Харьковской области Милиция не обнаружила взрывчатку в трех админзданиях Харьковской области
Сегодня, 17 ноября, в городе Змиев Харьковской области милиция не обнаружила взрывчатку в трех административных зданиях, о которой сообщил неизвестный по спецлинии 102.

18-летняя жительница Полтавской области 18-летняя жительница Полтавской области "заминировала" Главное управление столичной милиции
В воскресенье, около 17:00 в дежурную часть Шевченковского райуправления столичной милиции позвонила неизвестная, и сообщила о заминировании Главного управления МВД Украины в Киеве.

В Харьковской области задержали злоумышленника, который сообщил о заминировании трех админзданий В Харьковской области задержали злоумышленника, который сообщил о заминировании трех админзданий
Правоохранители установили и задержали злоумышленника, который 17 ноября сообщил о заминировании помещений нескольких органов государственной власти в Харьковской области.

В Харьковской области задержали мужчину, который сообщил о заминировании трех админзданий В Харьковской области задержали мужчину, который сообщил о заминировании трех админзданий
Правоохранители установили и задержали злоумышленника, который 17 ноября сообщил о заминировании помещений нескольких органов государственной власти в Харьковской области.

В Харькове эвакуировали 600 человек из-за сообщения о минировании поезда, следовавшего в Москву В Харькове эвакуировали 600 человек из-за сообщения о минировании поезда, следовавшего в Москву
Сегодня, 9 января, на вокзале в Харькове из-за ложного сообщения о заминировании поезда Кисловодск - Москва было эвакуировано около 600 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: