В Хмельницкой области опрокинулась лодка: погибли двое, еще двое попали в больницу

В Хмельницкой области опрокинулась лодка: погибли двое, еще двое попали в больницу

Вчера вечером, 16 ноября, около села Подольское Летичевского района Хмельницкой области погибли два человека, в том числе четырехлетний ребенок, и двое госпитализированы с переохлаждением в результате опрокидывания лодки на реке Южный Буг.

Как сообщили сегодня, 17 ноября, в областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций, трагедия произошла около 17:50, когда четыре человека на деревянной лодке, пересекая реку, находились в 50 метрах от берега.

"Услышав крики о помощи, жители близлежащих домов позвонили в районный отдел милиции", - рассказали в МЧС.

Сообщается, что прибывшие по вызову милиционеров спасатели доставил на берег 24-летнего юношу и 47-летнюю женщину.

"Они были госпитализированы в Летичевскую районную больницу с диагнозом: переохлаждение", - отметили в МЧС.

Согласно сообщению, четырехлетняя девочка и 26-летняя женщина в результате происшествия утонули.

"Летичевский районный отдел управления Министерства внутренних дел в Хмельницкой области проводит расследование инцидента", - добавили спасатели.

Другие новости по теме

В Винницкой области моторная лодка врезалась в мост: есть жертвы В Винницкой области моторная лодка врезалась в мост: есть жертвы
В результате наезда моторной лодки на подвесной пешеходный мост через Южный Буг у села Райгород в Немировском районе Винницкой области два человека погибли, еще двое - госпитализированы.

В Хмельницкой области в результате пожара погибли двое дошкольников В Хмельницкой области в результате пожара погибли двое дошкольников
Вчера днем, 16 января, в селе Слободка Рихтовская Каменец-Подольского района Хмельницкой области в результате пожара в частном доме погибли четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка.

В Одесской области перевернулась лодка: погибли двое взрослых и ребенок В Одесской области перевернулась лодка: погибли двое взрослых и ребенок
Вчера вечером в с.Первомайское Измаильского района Одесской области во время отдыха на озере Катлабуг перевернулась лодка. На борту находились семь человек, из них четыре ребенка.

В Черниговской области утонули два человека В Черниговской области утонули два человека
В Черниговской области на реке Десна утонули двое мужчин, сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской облгосадминистрации.

В Хмельницкой области опрокинулся микроавтобус: семеро человек попали в больницу В Хмельницкой области опрокинулся микроавтобус: семеро человек попали в больницу
Возле села Ладыги Староконстантиновского района Хмельницкой области в результате опрокидывания пассажирского микроавтобуса в кювет пострадали семь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: