11.11.11 черкасские спасатели помогли 111-му человеку в этом году

11.11.11 черкасские спасатели помогли 111-му человеку в этом году

Сотрудники Управления Министерства чрезвычайных ситуаций 11 ноября (11.11.11) на улице Шевченко в Золотоноше Черкасской области достали из люка гражданина и он стал 111 человеком, которому управление в 2011 году оказало помощь.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления.

"Интересно, что в этом случае сработала магия цифр, о которой так много говорят нумерологи и астрологи по всему миру. Не только потому что событие произошло 11.11.2011, а потерпевший стал 111 гражданином, которым в этом году была оказана помощь подразделением Управления МЧС, но и потому, что в результате пострадавший отделался лишь испугом", - говорится в сообщении.

45-летний мужчина провалился в канализационный люк, не оборудованный защитным люком, около 5:00 пятницы. Упав с высоты 4 метров, он не получил значительных травм.

Из люка мужчина позвонил по номеру 101 - телефону службы спасения. Спасатели за несколько минут с помощью спасательных веревок подняли мужчину на поверхность.

Напомним, в мае 2010 года сообщалось, что в Оболонском районе Киева в канализационную шахту провалился третьеклассник.

Другие новости по теме

На Хмельнитчине лошадь провалилась в канализационный люк На Хмельнитчине лошадь провалилась в канализационный люк
В Шепетовке Хмельницкой области спасатели районного отдела Управления Министерства чрезвычайных ситуаций вчера, 3 августа, вытягивали из канализационного люка лошадь

В Чернигове рабочий погиб, упав в вагон с сухим цементом В Чернигове рабочий погиб, упав в вагон с сухим цементом
В Чернигове на улице Инструментальной, 20 погиб рабочий, который упал в вагон с сухим цементом, сообщил представитель пресс-службы Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.

В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука
В Энергодаре Запорожской области 21 января погиб 59-летний мужчина во время попытки спасти своего девятилетнего внука, который провалился под лед водоема, расположенного в городском парке.

В Киеве бездомный упал в шахту лифта В Киеве бездомный упал в шахту лифта
Сегодня в результате падения в шахту лифта на строительной площадке в Оболонском районе Киева госпитализирован бездомный.

Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт
Вчера, 8 октября, по улице Киквидзе, 13-А в Киеве под асфальт провалился автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщает управление по вопросам чрезвыйчайных ситуаций в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: