В Киевской области в автозаке обнаружили застреленного милиционера

В Киевской области в автозаке обнаружили застреленного милиционера

Вчера утром, 9 ноября, возле Бучанской исправительной колонии в Киевской области в кузове автомобиля для конвоирования заключенных был обнаружен застреленным 36-летний старшина милиции.

Как сообщили сегодня, 10 ноября, после утреннего инструктажа в кабине автозака ехало двое милиционеров и еще один в кузове.

"После остановки автомобиля начальник конвоя открыл кузов и обнаружил мертвого милиционера с огнестрельным ранением в область головы", - рассказали в МЧС.

Отмечается, что причин для самоубийства у милиционера не могло быть, так как у него на иждивении находились двое малолетних детей и он планировал в этот день сделать со своей женой некоторые покупки в магазине.

"Также у него не было никаких кредиторских задолженностей", - подчеркнули в МВД.

В милиции допускают, что, скорее всего, милиционер погиб из-за неосторожного обращения с оружием.

Сообщается, что тело погибшего было направлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти.

"По этому факту прокуратура Ирпенского района Киевской области проводит проверку", - добавили в МВД.

Напомним, вечером, 8 ноября, в Харьковской области из автозака  сбежал 27-летний мужчина, арестованный по подозрению в совершении разбойного нападения в составе группы.

Другие новости по теме

В Харьковской области из автозака сбежал подозреваемый в разбойном нападении В Харьковской области из автозака сбежал подозреваемый в разбойном нападении
Вчера вечером, 8 ноября, в Харьковской области из автозака сбежал 27-летний мужчина, арестованный по подозрению в совершении разбойного нападения в составе группы.

В Харьковской области милиция задержала третьего сбежавшего из автозака В Харьковской области милиция задержала третьего сбежавшего из автозака
В селе Ковьяги Валковского района Харьковской области милиция задержала третьего арестанта, сбежавшего из автозака при перевозке из Харькова в город Валки.

Правозащитник: В Киевской области работники колонии убили заключенного Правозащитник: В Киевской области работники колонии убили заключенного
Сегодня, 19 марта, правозащитница, представитель международной организации по защите прав осужденных Ассоциация святой Алипии Елена Повидайчик заявила, что вчера, 18 марта, ночью администрация Бучанской исправительной колонии №85 (Гостомель, Киевская область) избила двух заключенных, вследствие чего один из них умер, а другой госпитализирован.

В Николаеве повесился 38-летний следователь В Николаеве повесился 38-летний следователь
Сегодня утром, 27 февраля, в Николаеве повесился 38-летний следователь следственного управления областного управления МВД Виталий Осадчий.

В Днепропетровске злоумышленник ранил милиционера во время задержания и сбежал В Днепропетровске злоумышленник ранил милиционера во время задержания и сбежал
Вчера вечером, 16 ноября, в Днепропетровске злоумышленник, проникнувший с подельником в чужой автомобиль, ранил ножом милиционера, который пытался его задержать.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: