ТВ: Одесская милиция задержала грабителя, совершившего 16 нападений за 16 дней

ТВ: Одесская милиция задержала грабителя, совершившего 16 нападений за 16 дней

Сотрудники милиции задержали в Одессе 33-летнего грабителя, который совершил за 16 дней минимум 16 нападений на жителей города.

Об этом сообщает в понедельник телеканал АТВ.

Преступник, который недавно вышел на свободу, действовал в Киевском и Малиновском районах Одессы. Он нападал на пожилых людей и женщин, поздно возвращающихся домой.

Избивая жертв, грабитель отбирал у них деньги, телефоны и золото. Несколько потерпевших попали в реанимацию. Один из пострадавших - пожилой мужчина - скончался.

По словам заместителя начальника Одесского горуправления милиции Андрея Нетребского, преступник совершал нападения под воздействием наркотиков. Своих жертв он избивал трубой или кастетом.

В настоящее время в отношении грабителя возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Напомним, 29 октября в Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин.

Другие новости по теме

В Одессе ограбили ювелирный магазин В Одессе ограбили ювелирный магазин
В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин.

В Киеве задержан преступник, который под прикрытием сотрудника Беркута грабил женщин В Киеве задержан преступник, который под прикрытием сотрудника Беркута грабил женщин
В Оболонском районе Киева задержан преступник и его сообщник сержант милиции, который под прикрытием сотрудника Беркута грабил женщин на автостоянке возле одного из ТРЦ, сообщили в прокуратуре Оболонского района города Киева.

Во Львове милиция задержала студента, который жестоко избивал и грабил женщин Во Львове милиция задержала студента, который жестоко избивал и грабил женщин
Во Львове задержала 17-летнего студента, который нападал не женщин, грабил их и жестоко избивал, сообщил на пресс-конференции начальник городского управления внутренних дел Львова Сергей Зюбаненко.

В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на 130 тысяч гривен В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на 130 тысяч гривен
В Одессе по улице Академика Королева двое неизвестных с оружием ограбили ювелирный магазин суммарно на 130 тысяч гривен, сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

В Одессе иностранного грабителя приговорили к 14 годам тюрьмы В Одессе иностранного грабителя приговорили к 14 годам тюрьмы
Суд Одессы приговорил гражданина иностранного государства, совершившего ограбление с применением оружия и нападавшего на местных жителей, к 14 годам тюремного заключения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: