В Херсоне парковщика в ответ на требование оплатить стоянку избили бейсбольными битами

В Херсоне парковщика в ответ на требование оплатить стоянку избили бейсбольными битами

В Херсоне двое местных жителей жестоко избили бейсбольными битами работника парковки.

Как сообщили в УМВД в Херсонской области, в дежурную часть Суворовского райотдела милиции в Херсона обратился 32-летний парковщик.

По его словам, на парковке автотранспорта его избил бейсбольной битой неизвестный мужчина. В результате пострадавший был госпитализирован с диагнозом "разрыв селезенки, переломы ребер и сотрясение головного мозга".

Парковщик рассказал, что женщина-водитель не заплатила за парковку. Он стал требовать от нее расчет и между ними возник словесный спор. Женщина хотела уехать, но мужчина прыгнул к ней на капот, чтобы помешать этому. Однако, она все-таки уехала, но через несколько минут вернулась в сопровождении своего мужа и его друга. В руках владелец автомобиля держал бейсбольную битую, которой и нанес удары парковщику.

После избиения работника парковки нападавшие уехали на автомобиле.

Пострадавший запомнил номера авто, по которым милиционеры и установили владельца транспортного средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 УК Украины Преднамеренное тяжкое телесное повреждение (карается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет).

На данный момент подозреваемый находится на подписке о невыезде.

Напомним, в апреле 2009 года двое неизвестных избили парковщика в центре Киева.

Другие новости по теме

В Закарпатской области неизвестные в масках жестоко избили начальника одного из областных управлений В Закарпатской области неизвестные в масках жестоко избили начальника одного из областных управлений
Двое неизвестных в масках жестоко избили начальника одного из областных управлений Закарпатской области.

В Ужгороде двое неизвестных избили милиционера В Ужгороде двое неизвестных избили милиционера
В Ужгороде из-за избиения двумя неизвестными возле своего дома госпитализирован заместитель начальника отдела управления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерства внутренних дел.

В Кременчуге шестеро 11-летних школьников жестоко избили одноклассника В Кременчуге шестеро 11-летних школьников жестоко избили одноклассника
В Кременчуге Полтавской области открыто уголовное производство по факту избиения шестью 11-летними школьниками своего одноклассника.

Прокуратура взяла на контроль дело об избиении члена БЮТ
Прокуратура Харьковской области взяла на контроль ход досудебного следствия по делу по факту избиения члена партии «Батьківщина» Сергея Друзенко

В Киеве битой избили велосипедиста В Киеве битой избили велосипедиста
Пострадавший сообщает, что водитель внедорожника Toyota Prado избил его битой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: