Глава МВД не верит в инсинуацию ДТП, в котором погиб мэр Обухова

Глава МВД не верит в инсинуацию ДТП, в котором погиб мэр Обухова

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев назвал маловероятной возможность целенаправленной инсинуации ДТП, в котором погиб мэр Обухова Владимир Мельник.

Об этом он сказал сегодня, 25 октября, на пресс-конфренции в Киеве.

"Я читал обсуждение, что рассматривается вопрос целенаправленной инсинуации ДТП, но честно говоря, такой информации нет, спровоцировать легковой автомобиль, который ударил автомобиль, и он отлетел на 10 метров - это довольно проблематично", - заявил Могилев.

При этом глава МВД напомнил, что мэр Обухова на своем автомобиле ехал на достаточно большой скорости, в результате чего он догнал впереди идущий КамАЗ, а от столкновения КамАЗ отлетел на 10 метров от места столкновения.

Как сообщалось, следственное управление Главного управления МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб мэр города Обухов Владимир Мельник.

Мельник разбился на собственном автомобиле насмерть на Киевской трассе 20 октября. Ему было 52 года. Владимир Мельник был избран на должность городского головы Обухова в 1998 году и руководил городом беспрерывно на протяжении 13 лет.

Другие новости по теме

СМИ: Водитель Камаза, в который врезался мэр Обухова, умер вследствие побоев СМИ: Водитель Камаза, в который врезался мэр Обухова, умер вследствие побоев
Вследствие побоев скончался 26-летний водитель автомобиля Камаз, в результате столкновения с которым погиб мэр города Обухова Киевской области Владимир Мельник, пишут Вечерние Вести.

Милиция опровергает информацию о том, что родственники погибшего мэра Обухова избили до смерти водителя Камаза Милиция опровергает информацию о том, что родственники погибшего мэра Обухова избили до смерти водителя Камаза
Милиция опровергает информацию о смерти водителя Камаза, вследствие столкновения с которым погиб мэр Обухова Владимир Мельник.

По факту ДТП, в котором погиб мэр Обухова, возбуждено дело По факту ДТП, в котором погиб мэр Обухова, возбуждено дело
Следственное управление Главного Управления МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб мэр города Обухов (Киевской области) Владимир Мельник.

Мэр Обухова погиб в ДТП Мэр Обухова погиб в ДТП
В четверг вечером, 20 октября, мэр города Обухова Киевской области Владимир Мельник разбился насмерть на собственном автомобиле.

В ДТП погиб экс-заместитель Енакиево В ДТП погиб экс-заместитель Енакиево
Сегодня состоялись похороны Геннадия Сердобинцева, занимавшего с 2001 по 2009 годы должность первого заместителя Енакиевского городского головы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: