В Полтавской области разбился 52-летний дельтапланерист

В Полтавской области разбился 52-летний дельтапланерист

В селе Качаново Гадячского района Полтавской области разбился дельтапланерист.

Как сообщили в центре пропаганды УМЧС Украины в Полтавской области, 22 октября во время полета 52-летний житель Гадяча потерял управление дельтопланом и упал на землю.

В результате падения мужчина получил многочисленные травмы головы и тела, от которых умер в реанимационном отделении Гадячской ЦРБ. Причины падения пока выясняются.

Напомним, в мае в Полтавской области во время полета на самодельном дельтаплане погиб россиянин.

Другие новости по теме

В Херсонской области разбился дельтапланерист В Херсонской области разбился дельтапланерист
В Херсонской области в Голопристанском районе возле села Бехтеры разбился насмерть дельтапланерист, сообщает областное МЧС.

В Полтавской области 6-летний мальчик играл с мячом и погиб, упав с моста В Полтавской области 6-летний мальчик играл с мячом и погиб, упав с моста
В Полтавской области в селе Хрули Лохвицкого района с моста в реку Сулу упал 6-летний мальчик во время игры с мячом, спасти его не удалось, сообщает МЧС.

В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов
В селе Веприк Гадячского района Полтавской области 24-летний мужчина погиб от удара электротоком при попытке кражи проводов.

В Полтавской области в результате взрыва котла погиб 35-летний печник В Полтавской области в результате взрыва котла погиб 35-летний печник
Сегодня, 2 февраля, в Червонозаводском Лохвицкого района Полтавской области в результате взрыва отопительного котла погиб 35-летний мужчина.

В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током
В Полтавской области в селе Юровка 9 мая около 21:00 мужчина погиб в ванне от удара током, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: