МИД: В результате землетрясения в Турции граждане Украины не пострадали

МИД: В результате землетрясения в Турции граждане Украины не пострадали

В результате землетрясения в Турции граждане Украины не пострадали, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

"В Турции в результате землетрясения граждане Украины не пострадали. Такая информация на 17.30 воскресения", - заявил он.

По словам пресс-секретаря, МИД Украины продолжает следить за ситуацией в Турции.

Как сообщалось ранее, землетрясение магнитудой 6,6 произошло сегодня на юго-востоке Турции в провинции Ван. Жертвами землетрясения стали до 1 тыс.человек, полностью разрушено 50 жилых домов, около 1 тысячи зданий получили серьезные повреждения.

Другие новости по теме

Более 50 человек пострадали в результате землетрясения в Турции Более 50 человек пострадали в результате землетрясения в Турции
После сильного землетрясения в турецком городе Ван несколько жилых многоэтажных зданий разрушены, под завалами находятся люди.

МИД: Данных о пострадавших украинцах в результате землетрясения в Турции нет МИД: Данных о пострадавших украинцах в результате землетрясения в Турции нет
В посольство Украины в Турции не поступала информация о наличии граждан Украины среди пострадавших в результате землетрясения на турецком побережье.

Мощное землетрясение в Турции: разрушено 50 домов Мощное землетрясение в Турции: разрушено 50 домов
Жертвами землетрясения в Турции стали до 1 тыс.человек, разрушено 50 домов.

В результате мощного землетрясения в Турции погибли 85 человек В результате мощного землетрясения в Турции погибли 85 человек
В Турции подтверждена гибель 85 человек в результате землетрясения, произошедшего в воскресенье на востоке страны.

Число жертв землетрясения в Турции превысило 470 человек Число жертв землетрясения в Турции превысило 470 человек
Число жертв землетрясения в провинции Ван на юго-востоке Турции, по официальным данным, составило 471 человек, 1,65 тысячи пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: