Столкновение мотоциклов в Херсонской области: погибли два человека, еще трое травмирова

Столкновение мотоциклов в Херсонской области: погибли два человека, еще трое травмирова

В Херсонской области в результате столкновения мотоциклов погибли два человека, еще трое получили травмы.

Как сообщили в областном управлении МЧС Украины, трагедия произошла в воскресенье ориентировочно в 3:30 на трассе между селами Воскресенка и Громовка в Новотроицком районе.

Погибли два молодых человека в возрасте 20 и 21 года. Также в ДТП пострадали еще три человека, которых госпитализировали. Два из них находятся в состоянии средней тяжести, состоянии еще одного оценивается как тяжелое.

Напомним, 10 октября сообщалось, что в Полтавской области мотоциклист сбил насмерть милиционера.

Другие новости по теме

В Полтавской области погибли 2 человека, 3 травмированы
В Полтавской области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированы.

В Одесской области в результате ДТП погибли три человека В Одесской области в результате ДТП погибли три человека
В результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Одесса - Рени три человека погибли и один ребенок пострадал.

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы
Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

В Херсонской области грузовик сбил работников автодора: погибли три человека В Херсонской области грузовик сбил работников автодора: погибли три человека
Вблизи с. Новокаиры Бериславского района Херсонской области на 63 км автодороги Марьянское-Берислав водитель частного микроавтобуса ГАЗ-32213 совершил наезд на работников Белозерского райавтодора, проводивших ремонтные работы.

В Черкасской области в результате ДТП погибли три человека В Черкасской области в результате ДТП погибли три человека
В Черкасской области произошло ДТП, в результате которого три человека погибли и два получили травмы, сообщает областная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: