В ЖЭКах Тернополя введут книги отзывов и предложений

В ЖЭКах Тернополя введут книги отзывов и предложений

В ЖЭКах и коммунальных службах Тернополя введут книги отзывов и предложений.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе городского совета, соответствующее распоряжение подписал городской председатель Тернополя Сергей Надал. 

Такие книги также будут размещены в уголке потребителя водо- и теплопоставщиков, структур, которые занимаются вывозом мусора и обслуживанием лифтов. 

Также все ЖЭКи и коммунальные службы до 1 ноября обязаны установить возле своих административных зданий информационные стенды Городской совет информирует с информацией о тарифах и характеристиках качества предоставляемых услуг.

"Информационные стенды позволят обеспечить надлежащее информирование потребителей жилищно-коммунальных услуг. А книги отзывов и предложений обеспечат обратную связь между исполнителем и потребителем услуг, что позволит улучшить качество их предоставления. Ведь на еженедельных совещаниях с руководителями ЖЭКов и коммунальных служб мы будем анализировать все записи тернополян", - прокомментировал свою инициативу Надал.

Напомним, в Тернополе предлагают одну из улиц назвать именем основателя корпорации Apple Стива Джобса. С соответствующей инициативой выступил внефракционный депутат областного совета Степан Барна.

Другие новости по теме

Тернопольские лифты передали на обслуживание частникам Тернопольские лифты передали на обслуживание частникам
Тернопольские лифты отныне будут обслуживать частные предприниматели, сообщает Укринформ со ссылкой на управление жилищно-коммунального хозяйства города.

Депутат Тернопольского облсовета предложил назвать улицу в честь Стива Джобса Депутат Тернопольского облсовета предложил назвать улицу в честь Стива Джобса
В Тернополе предлагают одну из улиц назвать именем основателя корпорации Apple Стива Джобса. С соответствующей инициативой выступил внефракционный депутат областного совета Степан Барна.

Мэром Тернополя стал кандидат от Свободы
Победу на выборах городского головы Тернополя получил представитель ВО «Свобода» Сергей Надал

Центральную площадь Тернополя назвали именем Бандеры
В Тернополе площадь напротив областной государственной администрации назвали именем лидера ОУН Степана Бандеры.

Некоторые киевские магазины во избежание штрафов ведут по две книги жалоб Некоторые киевские магазины во избежание штрафов ведут по две книги жалоб
По результатам проверок, проведенных в 2011 году, почти половина магазинов в столице торгуют некачественным товаром. Такие цифры приводит городское Управление по защите прав потребителей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: