Возле Печерского суда находятся шесть тысяч сторонников и противников Тимошенко

Возле Печерского суда находятся шесть тысяч сторонников и противников Тимошенко

По состоянию на 10:30 количество сторонников и противников экс-премьер-министра Украины Юлии Ттимошенко, принимающих участие в митингах на Крещатике возле Печерского суда, увеличилось до шести тысяч человек.

Как сообщили в МВД, Около пяти тысяч  сторонников экс-премьера, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко митингуют в ее поддержку, и около тысячи человек - против.

Митингующие расположились на обеих сторонах улицы Крещатик.

Противники Тимошенко находятся за металлическим ограждением, как со стороны Крещатика, где расположен Печерский райсуд, так и на противоположной стороне.

Сторонники экс-премьера расположились колонной от входа в Центральный универмаг до здания Киевской горгосадминистрации.

И противники, и сторонники Тимошенко проводят митинги.

Митингующие ведут себя мирно.

100 милиционеров стоят вдоль проезжей части Крещатика.

При этом возле входа во двор, где находится Печерский райсуд, у входа в арку и в самой арке также находятся правоохранители, которые не пускают никого во двор суда. По состоянию на 07:40 там собралось около тысячи правоохранителей.

Как сообщалось, сегодня, 11 октября, суд начал оглашение приговора по делу против Юлии Тимошенко.

30 сентября председательствующий по делу судья Печерского районного суда города Киева Родион Киреев постановил при вынесении судебного решения по делу Юлии Тимошенко допустить в зал судебных заседаний кроме участников процесса только представителей СМИ для обеспечения возможности проведения аудио-, видео- и фотофиксации. Суд признал ее виновной и продолжает зачитывать приговор.

Другие новости по теме

Под Печерским судом собрались сторонники и противники Тимошенко. Митингующие ведут себя мирно Под Печерским судом собрались сторонники и противники Тимошенко. Митингующие ведут себя мирно
Возле здания Печерского районного суда Киева по состоянию на 8:30 утра митингуют около 100 сторонников бывшего премьер-министра, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко и около 100 ее противников.

Под Печерским судом собрались сторонники и противники Тимошенко Под Печерским судом собрались сторонники и противники Тимошенко
Возле здания Печерского районного суда Киева по состоянию на 8:30 утра митингуют около 100 сторонников бывшего премьер-министра, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко и около 100 ее противников.

Оглашение приговора Тимошенко: На данный момент возле Печерского суда потасовок нет Оглашение приговора Тимошенко: На данный момент возле Печерского суда потасовок нет
Киевская милиция по состоянию на данный момент не зафиксировала правонарушений во время массовых акций под зданием Печерского районного суда, где продолжается оглашение обвинительного приговора по уголовному делу в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко.

Под Печерским судом идет подготовка к митингам Под Печерским судом идет подготовка к митингам
Возле Печерского районного суда Киева собираются сторонники и противники экс-премьер-министра Юлии Тимошенко

Под зданием суда собралось 5 тысяч сторонников Тимошенко
Около пяти тысяч сторонников бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко собрались вдоль улицы Крещатик в районе Печерского райсуда, где слушается «газовое дело» в отношении экс-премьера



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: