В Севастополе на маршрутку упал кран

В Севастополе на маршрутку упал кран

Вчера, 5 октября, в Севастополе на проспекте Октябрьской революции стрела автокрана упала на проезжающую мимо маршрутку.

Как уточнили в ГАИ Севастополя, ДТП произошло вчера утром на перекрестке проспекта Октябрьской Революции и улицы Юмашева.

Автокран ЗИЛ-133 выезжал с второстепенной дороги и врезался в маршрутный автобус Mercedes. В результате, двое пассажиров попали в 1-ю городскую больницу.

У 49-летнего мужчины и беременной 31-летней пассажирки различные травмы.

По материалам Независимое Бюро Новостей

Другие новости по теме

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».

В Днепродзержинске легковой автомобиль врезался в маршрутку: двое погибших В Днепродзержинске легковой автомобиль врезался в маршрутку: двое погибших
Сегодня утром, около 11:00, в Днепродзержинске Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека.

В Харькове автомобиль врезался в трамвай: пострадали три женщины В Харькове автомобиль врезался в трамвай: пострадали три женщины
Вчера вечером, 7 февраля, в Харькове на перекрестке улицы Хабарова и проспекта Тракторостроителей столкнулись автомобиль ГАЗ и трамвай.

В Киеве нетрезвый водитель протаранил маршрутку, пострадали дети В Киеве нетрезвый водитель протаранил маршрутку, пострадали дети
В Киеве 23 июня в 15:30 на Харьковском шоссе нетрезвый водитель Mercedes врезался в маршрутку, в результате чего пострадали дети, сообщает столичное управление ГАИ.

В Одессе на маршрутку с пассажирами упало дерево В Одессе на маршрутку с пассажирами упало дерево
В Одессе на маршрутный автобус с пассажирами упало дерево.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: