В Киевской области злоумышленники похитили у бизнесмена 200 тысяч гривен и с битами напали на милиционеров

В Киевской области злоумышленники похитили у бизнесмена 200 тысяч гривен и с битами напали на милиционеров

В селе Ивановка Ставыщанского района Киевской области около 19:00 несколько жителей Закарпатской области ограбили предпринимателя из Херсона. По словам пострадавшего, у него отобрали 200 тысяч гривен.

Об этом сообщили в Главном управлении МВД в Киевской области.

Обратившись в милицию мужчина рассказал, что в Киевскую область приехал по делам, а своих нападающих знал по работе.

"Нашли подозреваемых уже на следующий день. Одного заметили и задержали по ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой) в Белоцерковской многоэтажке. Других соучастников остались ждать в подъезде двое оперативников. Впрочем, через некоторое, время к дому подъехали автомобили с двенадцатью мужчинами, которые из хулиганских побуждений напали на правоохранителей с кулаками и бейсбольными битами", - сказано в сообщении милиции.

Во время драки одному из милиционеров сломали руку. "Имея боевое огнестрельное оружие правоохранители его не применили учитывая большое количество людей, которые стали случайными свидетелями происшествия", - сообщили в областном управлении МВД.

Корреспондент.net


 

Другие новости по теме

В Киевской области сломали стенку банкомата и похитили 89 тысяч гривен В Киевской области сломали стенку банкомата и похитили 89 тысяч гривен
В Василькове Киевской области неизвестные ограбили банкомат на сумму в 89 000 гривен.

В Киевской области ограбили третий за две недели банкомат В Киевской области ограбили третий за две недели банкомат
Сегодня ночью, 2 марта, в Броварах Киевской области неизвестные похитили из банкомата банка Финансы и кредит 110 тысяч гривен.

В Киевской области двое неизвестных ограбили АЗС и ранили охранника В Киевской области двое неизвестных ограбили АЗС и ранили охранника
На 62 километре автодороги Киев - Знаменка в селе Леоновка Киевской области двое неизвестных ограбили автозаправочную станцию на 50 тысяч гривен, ранив при этом охранника.

В белоцерковской библиотеке ограбили банкомат на более чем полмиллиона гривен В белоцерковской библиотеке ограбили банкомат на более чем полмиллиона гривен
Сегодня ночью, 17 февраля, в Белой Церкви Киевской области в помещении одной из библиотек ограбили банкомат на 520 тысяч гривен.

В Киевской области из банкомата похитили почти 400 тыс. грн В Киевской области из банкомата похитили почти 400 тыс. грн
В Фастове Киевской области неизвестные ограбили банкомат, похитив из него почти 400 тысяч грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: