В Запорожской области в драке погиб украинец, еще два местных жителя и армянин в больнице

В Запорожской области в драке погиб украинец, еще два местных жителя и армянин в больнице

Сегодня утром, 4 октября, в результате драки на бытовой почве в селе Белоцерковка Куйбышевского района Запорожской области погиб гражданин Украины, а гражданин Армении и еще два украинца были госпитализированы с ножевыми ранениями.

Как сообщили в областном управлении МВД, около шести утра в село для закупки у населения молока приехал армянин У. с жителем Запорожья Л. на встречу с двумя местными братьями О. .

"Однако разговор через некоторое время перерос в ссору, а затем в драку", - рассказали в МВД.

Отмечается, что в ходе конфликта от полученных ножевых ранений прибывший с армянином житель Запорожья Л. скончался на месте.

"Трое остальных участников происшествия находятся в районной больнице, где им оказывается медицинская помощь", - подчеркнули в МВД. Сообщаеться, что сотрудники Куйбышевского райотдела милиции возбудили уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса (преднамеренное убийство). Ведется следствие.

Напомним, 3 сентября в селе Родниковое в результате драки с местными армянами один крымский татарин был убит, еще трое были госпитализированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму подрались армяне и татары: есть жертвы В Крыму подрались армяне и татары: есть жертвы
В селе Родниковое Симферопольского района Крыма из-за драки с местными армянами 3 сентября один крымский татарин был убит, еще трое четверо были госпитализированы.

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве татарина В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве татарина
Вчера вечером, 6 сентября, сотрудники милиции задержали в Симферополе двух ранее объявленных в межгосударственный розыск подозреваемых в убийстве крымского татарина в селе Родниковое Симферопольского района.

В Запорожской области столкнулись три автомобиля, один человек погиб, 12 госпитализированы В Запорожской области столкнулись три автомобиля, один человек погиб, 12 госпитализированы
В Запорожской области в Вольянском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого один человек погиб, еще 12 были госпитализированы, все находятся в тяжелом состоянии, сообщил глава профсоюза работников скорой медицинской помощи Запорожья Анатолий Сидоренко.

В Швеции в результате ДТП погиб гражданин Украины, трое госпитализированы В Швеции в результате ДТП погиб гражданин Украины, трое госпитализированы
В Швеции в городе Идра из-за столкновения легкового автомобиля с пассажирским микроавтобусом погиб украинец, еще трое госпитализированы, сообщает МЧС.

В Черкасской области легковой автомобиль врезался в грузовик, один человек погиб, трое травмированы В Черкасской области легковой автомобиль врезался в грузовик, один человек погиб, трое травмированы
В Черкасской области в селе Шендеровка Корсунь-Шевченковского района грузовой автомобиль столкнулся с легковым автомобилем 16 августа в 20:30, в результате чего один человек погиб, трое были госпитализированы, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: