Прогноз погоды на понедельник, 3 октября

Прогноз погоды на понедельник, 3 октября

Завтра погоду в Украине будет определять поле высокого давления и холодная (днем в западной части умеренно-теплая) воздушная масса.

В понедельник, 3 октября, без осадков. Ветер северо-западный, 5-12 м/с.

Температура ночью + 1-6, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5, на побережье морей + 7-11. Днем + 12-17, в западных областях + 16-22, в восточной части + 9-14 тепла.

В Киеве и области осадков не ожидается. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура по области ночью 1-6° тепла (на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5°), днем 12-17° тепла.

В Киеве температура ночью 3-5° тепла, днем 15-17°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 3 октября самая высокая температура была +27,2 в 1999 году, самая низкая -2,1 в 1916 году.

2 октября температура воды в Черном и Азовском морях 16-20°, в Днепре возле Киева 15°.

Другие новости по теме

В Украине похолодает В Украине похолодает
В ближайшие сутки погоду будет определять холодный арктический воздух, сообщает УкрГидрометцентр.

Прогноз погоды на среду, 2 октября Прогноз погоды на среду, 2 октября
2 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3 градуса, на поверхности почвы заморозки 0-2 градуса, днем +6...+8 градусов.

Прогноз погоды на понедельник, 10 октября: дождливая погода сохранится в Украине Прогноз погоды на понедельник, 10 октября: дождливая погода сохранится в Украине
В понедельник погоду большей части территории Украины будет продолжать определять активный атмосферный фронт и прохладная воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

Завтра в Украине ожидается до 30 градусов тепла Завтра в Украине ожидается до 30 градусов тепла
В понедельник, 10 июня, погоду в Украине будет определять поле низкого атмосферного давления и теплая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

На этой неделе в Украине ожидаются заморозки до -5 градусов На этой неделе в Украине ожидаются заморозки до -5 градусов
Ночью 11-12 октября в Киевской области на поверхности почвы ожидаются заморозки 0…-3°С.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: