Третий преступник, участвовавший в убийстве милиционеров в Одессе, скрылся

Третий преступник, участвовавший в убийстве милиционеров в Одессе, скрылся

Оставшийся в живых преступник, участвовавший в убийстве сотрудников милиции в Одесской области в ночь на пятницу, скрылся, сообщил в ходе брифинга в воскресенье министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

По словам министра, личность преступника установлена, и проводятся мероприятия по его задержанию.

Анатолий Могилев подчеркнул, что в субботу милиция ликвидировала двоих преступников, в том числе лидера группировки Аслана Дикаева. Оба убитых злоумышленника являются гражданами Российской Федерации.

Министр категорически опроверг информацию, распространенную рядом СМИ, о том, что в ходе операции в субботу были убиты четыре человека, в том числе одно неустановленное лицо, которое могло быть заложником.

Могилев также сообщил, что местонахождение преступников было установлено во время отслеживания их телефонных переговоров. На явочных квартирах злоумышленников правоохранители обнаружили значительный запас оружия, в том числе автоматы и гранаты.

Ранее сообщалось, что в одесском доме офицеров в воскресенье прошла панихида по правоохранителям, погибшим в перестрелке с преступниками в ночь с четверга на пятницу в Одесской области.

Другие новости по теме

Третий из участвовавших в убийстве одесских милиционеров преступников скрылся Третий из участвовавших в убийстве одесских милиционеров преступников скрылся
Оставшийся в живых преступник, участвовавший в убийстве сотрудников милиции в Одесской области в ночь на пятницу, скрылся, сообщил в ходе брифинга в воскресенье министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

В Одессе простились с погибшими в перестрелке с преступниками милиционерами В Одессе простились с погибшими в перестрелке с преступниками милиционерами
В Одесском доме офицеров в воскресенье прошла панихида по правоохранителям, погибшим в перестрелке с преступниками в ночь с четверга на пятницу в Одесской области.

Спецоперация в Одессе: начальника криминальной милиции области временно отстранили от должности Спецоперация в Одессе: начальника криминальной милиции области временно отстранили от должности
Министерство внутренних дел отстранил от выполнения обязанностей заместителя начальника Главного управления МВД в Одесской области-начальника криминальной милиции Алексея Хливного на время проведения расследования операции по ликвидации подозреваемых в убийстве милиционеров в области.

МВД обнаружило авто преступников, расстрелявших милиционеров в Одесской области МВД обнаружило авто преступников, расстрелявших милиционеров в Одесской области
Милиция обнаружила автомобиль, на котором скрылись преступники, которые сегодня ночью, 30 сентября, убили двух и ранили четырех сотрудников МВД, заявил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

Я благодарен неравнодушным гражданам: Могилев сообщил подробности спецоперации в Одессе Я благодарен неравнодушным гражданам: Могилев сообщил подробности спецоперации в Одессе
Во время пребывания в Одессе министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев ответил на вопросы о проведении спецоперации по задержанию опасных преступников, которые ранее убили двоих правоохранителей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: