В Умани во время паломничества хасидов будут дежурить полтысячи милиционеров

В Умани во время паломничества хасидов будут дежурить полтысячи милиционеров

В Умани на время массового паломничества хасидов сформирован сводный отряд в составе 448 человек из числа сотрудников аппарата управления строевых подразделений УМВД в Черкасской области.

Как сообщили в Черкасской облгосадминистрации, также создан резерв из сотрудников роты милиции особого назначения Беркут в составе 36 человек, которые непосредственно будут находиться в местах проведения массовых мероприятий хасидов. Кроме того, будут задействованы около 30 сотрудников общественных формирований города Умань.

В Умани во время паломничества хасидов будут дежурить полтысячи милиционеров
Новый год по-еврейски. Хасиды съехались в Умань

Как сообщалось, в прошлом году Умань посетили 24 тысячи человек из 23 стран мира, большая часть которых - граждане Израиля.

Другие новости по теме

В этом году хасиды принесли Умани на 20% больше поступлений в бюджет, чем в прошлом В этом году хасиды принесли Умани на 20% больше поступлений в бюджет, чем в прошлом
Умань Черкасской области во время нынешнего паломничества хасидов получил на 20% больше поступлений в бюджет, чем в прошлом году.

МВД: В Умани ожидают более 30 тысяч хасидов МВД: В Умани ожидают более 30 тысяч хасидов
Начиная с вечера субботы 450 правоохранителей из различных подразделений уже будут следить за общественным порядком в районе паломничества хасидов в Умани Черкасской области.

В Умань приехало уже около семи тысяч паломников-хасидов В Умань приехало уже около семи тысяч паломников-хасидов
По предварительной информации, в Умань должно прибыть около 20 тысяч паломников.

Во время праздника хасидов в Умани украинской милиции помогут израильские полицейские Во время праздника хасидов в Умани украинской милиции помогут израильские полицейские
В Умани во время ежегодного паломничества хасидов на праздник Рош-га-Шана кроме украинских милиционеров общественный порядок будут охранять израильские полицейские, сообщает МВД Украины.

Милиционеры заверяют, что не дрались с израильской полицией в Умани Милиционеры заверяют, что не дрались с израильской полицией в Умани
МВД опровергло сведения о драке с полисменами из Израиля в Умани. Как заверили в УМВД в Черкасской области, за время пребывания паломников–хасидов в городе Умань Черкасской области, жалоб и сообщений об уголовных правонарушениях по отношению как к паломникам, так и к представителям полиции к уманьским милиционерам не поступало.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: