В Турции перевернулся автобус с украинскими туристами

В Турции перевернулся автобус с украинскими туристами

В Анталии (Турция) перевернулся автобус компании Тезтур, перевозивший украинских туристов.

Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

По предварительным данным, в результате ДТП 1 украинец погиб, 21 - пострадал.

"По информации почетного консульства Украины в Анталии 20 сентября в г.Анталия произошло ДТП, в результате которого перевернулся туристический автобус компании "Тезтур", который перевозил украинских туристов. В результате инцидента 21 гражданин Украины пострадал. По данным, которые еще проверяются, один пострадавший умер", - сказал Дикусаров на брифинге во вторник в Киеве.

Как сообщалось, 24 августа в 70 км от Каира произошло  ДТП с туристическим автобусом, в котором находились граждане России, Белоруссии, Венгрии и Украины.

В результате ДТП погиб охранник-египтянин и серьезно пострадала туристка из Беларуси.

Другие новости по теме

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.

ДТП в Анталии: один украинец погиб и 17 пострадали ДТП в Анталии: один украинец погиб и 17 пострадали
По обновленным данным, в результате ДТП в Анталии (Турция) один украинец погиб и 17 пострадали, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие
В Турции в результате ДТП с участием автобуса, перевозившего российских туристов, погибли 2 человека, еще 11 пострадали.

Госпрокуратура Анталии расследует обстоятельства ДТП автобуса с украинцами Госпрокуратура Анталии расследует обстоятельства ДТП автобуса с украинцами
Государственная прокуратура Анталии занимается расследованием обстоятельств ДТП с автобусом, в котором находились украинские туристы.

В Италии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы В Италии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы
На момент аварии в автобусе находились 60 туристов из России, 10 из них получили травмы, один погиб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: