В Луганской области во время школьной перемены умер одиннадцатиклассник

В Луганской области во время школьной перемены умер одиннадцатиклассник

В Луганской области в городе Ровеньки во время перемены между уроками умер ученик 11 класса специализированной школы № 3.

"Трагедия произошла 15 сентября около полудня. Мальчик подтягивался на турнике и упал, потеряв сознание. Это увидели пятиклассники, позвали учителей, которые вызвали скорую помощь. Бригада врачей приехала вовремя, но мальчик умер, не доехав до больницы", - сказал заместитель начальника управления образования городского совета Константин Бондаренко.

Он отметил, что причина смерти школьника пока неизвестна.

" В связи с инцидентом создана комиссия, в которую вошли представители городского и областного управления образования, школы № 3. В течение 10 дней будет проводиться расследование. Причину смерти школьника установит вскрытие", - подчеркнул Бондаренко.

По неофициальной информации, одиннадцатиклассник упал с турника вниз головой и получил закрытую черепно-мозговую травму, которая и могла привести к смерти.

Напомним, в феврале этого года на Буковине 15-летний школьник случайно застрелил из пневматической винтовки своего одноклассника.

Другие новости по теме

На Буковине на уроке физкультуры умер школьник На Буковине на уроке физкультуры умер школьник
В Черновицкой области во вторник около 9.30 утра на уроке физкультуры умер ученик восьмого класса 1997 года рождения.

В Луганской области подросток покончил с собой В Луганской области подросток покончил с собой
В городе Ровеньки Луганской области 12-летний мальчик покончил жизнь самоубийством.

В Одесской области во время урока украинского языка умер пятиклассник В Одесской области во время урока украинского языка умер пятиклассник
В городе Балта Одесской области в помещении Балтской средней школы №3 во время урока умер ученик 5 класса.

В Винницкой области третьеклассник умер после урока физкультуры В Винницкой области третьеклассник умер после урока физкультуры
Вчера, 30 сентября, 8-летний ученик 3-го класса умер после урока физкультуры в школе в селе Махаринцы Казатинского района Винницкой области.

В Донецкой области повесился школьник В Донецкой области повесился школьник
В городе Торезе Донецкой области повесился ученик 6 класса общеобразовательной школы № 11.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: