Сотрудники национальной лотереи разыскивают жителя Харьковской области

Сотрудники национальной лотереи разыскивают жителя Харьковской области

Сотрудники национальной лотереи разыскивают жителя Харьковской области, который 11 сентября выиграл 358 796 грн, сообщает газета Сегодня.

Как сообщила PR-менеджер оператора государственных лотерей Юлия Чернявская, выигрышный билет купили в Изюмском отделении Укрпочты (номер билета 0483901).

Спустя три дня после розыгрыша победитель так и не явился за выигранной суммой. В компании напомнили, что выигрыш можно в течение месяца, в противном случае деньги пополнят размер джек-пота.

"В течение месяца мы ждем, пока человек придет, так положено по лицензионным условиям проведения лотереи. Если человек не явился, но предоставляет справку о том, что он был в больнице или за границей и не знал о том, что стал обладателем приза, то конечно же, мы идем на встречу. Но таких случаев у нас - единицы. За крупными суммами люди приходят всегда. Надеемся, и этот выигрыш найдет хозяина", - сказала Юлия Чернявская.

Другие новости по теме

В Николаевской области выиграли в лотерею миллион долларов
Последний розыгрыш лотереи «Лото-Забава» стал сенсационным. Был сорван крупнейший выигрыш в истории лотереи – 8 млн. гривень. Примечательно, что случилось это 8 числа 8 месяца

Рекордный приз европейской лотереи выиграл финн Рекордный приз европейской лотереи выиграл финн
Выигрыш жителя финского города Эспоо составил 61,2 миллиона евро.

Нашелся обладатель джек-пота в миллион долларов
Стал известен мультимиллионер, выигравший в «Лото-Забава» рекордный джек-пот – 8 млн. гривень

Американский дворник выиграл в лотерею $254 млн, но потерял счастливый билет Американский дворник выиграл в лотерею $254 млн, но потерял счастливый билет
Неизвестный житель графства Фэрфилд, штат Коннектикут, угадал все шесть номеров лотереи Powerball и сорвал рекордный джекпот стоимостью в 254 млн долларов, однако до сих не явился с билетом забрать выигрыш.

Харьковчанин выиграл в лотерею более 5 млн гривен Харьковчанин выиграл в лотерею более 5 млн гривен
В субботу, 12 ноября, снова был сорван джек–пот лотереи Мегалот. Общая сумма выигрыша счастливчика составила 5 млн 050 грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: