В Крыму у заснувшего на посту матроса похитили автомат Калашникова

В Крыму у заснувшего на посту матроса похитили автомат Калашникова

В Крыму у матроса, охранявшего военные объекты, похитили автомат Калашникова.

Военная прокуратура Севастопольского гарнизона возбудила в отношении матроса срочной службы уголовное дело по ч. 2 ст. 413 Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители выяснили, что он во время несения службы по охране военных объектов заснул, в результате чего неизвестные украли у него огнестрельное оружие - автомат Калашникова без патронов.

"Автомат найден, его спрятали (замаскировали камнями) на территории воинской части. Следствие устанавливает перечень лиц, причастных к похищению оружия", - отметили в прокуратуре.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Киев у мужчины изъяли автомат Калашникова В центре Киев у мужчины изъяли автомат Калашникова
Владелец оружия предоставил справку, что автомат Калашникова не является боевым оружием.

В центре Киева у мужчины изъяли автомат Калашникова В центре Киева у мужчины изъяли автомат Калашникова
Владелец оружия предоставил справку, что автомат Калашникова не является боевым оружием.

В Запорожье в салоне маршрутки обнаружили автомат Калашникова и другие боеприпасы В Запорожье в салоне маршрутки обнаружили автомат Калашникова и другие боеприпасы
Вчера, 19 января, в Запорожье в салоне маршрутки обнаружили сумку с автоматом Калашникова, пистолетом ТТ, спортивным пистолетом Люггер, гранатой Ф-1 и 130 патронами разного калибра.

Каждый киевский милиционер получил автомат Калашникова для самообороны – источник Каждый киевский милиционер получил автомат Калашникова для самообороны – источник
Такое решение было принято в связи с радикализацией действий протестующих.

В США грабители вместо банкомата украли музыкальный автомат В США грабители вместо банкомата украли музыкальный автомат
В одном из ресторанов Сан-Диего двое злоумышленников похитили музыкальный автомат, спутав его с банкоматом, сообщает NBC.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: