В Хмельницком в отделении милиции повесился задержанный

В Хмельницком в отделении милиции повесился задержанный

Вчера вечером, 7 сентября, в одном из отделений милиции города Хмельницкий покончил с собой подозреваемый в воровстве безработный 33-летний местный житель.

Как сообщили сегодня, 8 сентября, в управлении Министерства внутренних дел в Хмельницкой области, 7 сентября жители одного из домов задержали мужчину, когда тот залез в окно, чтобы ограбить квартиру, и передали его милиции.

"В отделении мужчина написал явку с повинной, признавшись, что умышленно пошел на кражу из-за отсутствия денег", - рассказали в МВД.

Правоохранители отметили, что пока сотрудники милиции занимались оформлением соответствующих документов, они оставили задержанного на время без присмотра в служебном классе.

"Молодой человек, окончательно осознав, что скоро придется сесть на скамью подсудимых, совершил самоубийство, повесившись на оконных решетках с помощью собственного ремня", - отметили в МВД.

Сообщается, что по данному факту прокуратура Хмельницкого проводит доследственную проверку, а работники отдела внутренней безопасности осуществляют служебное расследование.

Другие новости по теме

В Сумах на допросе в милиции умер 32-летний мужчина В Сумах на допросе в милиции умер 32-летний мужчина
В Сумах на допросе в милиции от кровоизлияния в поджелудочную железу умер 32-летний местный житель.

В Хмельницкой области 20-летний задержанный повесился в СИЗО на простыне В Хмельницкой области 20-летний задержанный повесился в СИЗО на простыне
В Волочиском районе Хмельницкой области в изоляторе временного содержания повесился 20-летний мужчина, задержанный милицией по подозрению в совершении ограбления.

В харьковском СИЗО подозреваемый в убийстве трех девушек совершил самоубийство В харьковском СИЗО подозреваемый в убийстве трех девушек совершил самоубийство
В СИЗО в Харьковской области подозреваемый в убийстве трех молодых девушек повесился на простыне в камере, после чего было начато служебное расследование, сообщает областная прокуратура.

В Днепропетровской области в суде застрелился сержант милиции В Днепропетровской области в суде застрелился сержант милиции
В Днепропетровской области в городском суде Першотравенска во время перерыва покончил с собой сержант милиции, сообщил начальник отдела связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.

В Енакиево повесился 21-летний следователь милиции В Енакиево повесился 21-летний следователь милиции
В городе Енакиево Донецкой области в собственной квартире найден повешенным 21-летний следователь милиции, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: