Ночью в Луганской области в результате ДТП погибли шесть человек

Ночью в Луганской области в результате ДТП погибли шесть человек

Сегодня ночью, около 01:00, в Антраците Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли шесь человек.

Как сообщает МЧС, ДТП произошло на 814 км автодороги Киев - Харьков - Должанский. Водитель легкового автомобиля Ford Scorpio не справился с управлением и врезался в электроопору.

В результате ДТП погибли шесть человек. Кроме того, один человек пострадал (водитель автомобиля), который с травмами в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение Антрацитовской горбольницы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Запорожье автомобиль врезался в электроопору: три человека погибли, двое - в реанимации В Запорожье автомобиль врезался в электроопору: три человека погибли, двое - в реанимации
Сегодня ночью, 10 сентября, в Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.

В Житомирской области погибли три человека
Сегодня ночью, 31 августа, в Житомирской области произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого погибли три человека.

В Николаевской области Volkswagen врезался в дерево: погибли шесть человек В Николаевской области Volkswagen врезался в дерево: погибли шесть человек
Поблизости с.Новомарьивка Братского района Николаевской области в результате ДТП погибли шесть человек и двое пострадали, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли
В Прилуках водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом.

В Полтавской области в ДТП погибли три человека В Полтавской области в ДТП погибли три человека
В четверг, 13 июня, недалеко от города Полтава на 336 км автодороги Киев-Харьков около 08:00 часов произошло ДТП, в котором погибли три человека и один - травмирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: