В Симферополе в результате ДТП погиб пешеход

В Симферополе в результате ДТП погиб пешеход

В Симферополе автобус, водитель которого потерял сознание, наехал на двух переходивших дорогу человек и столкнулся с тремя автомобилями и прицепом с рекламным щитом - один пешеход погиб, второй получил травмы.

Как сообщает главное управление МЧС Украины в Крыму, ДТП произошло во второй половине дня 19 августа.

"Водитель автобуса, двигался по улице Гагарина через пешеходный переход в направлении бульвара Ленина, потерял сознание, совершил наезд на двух пешеходов и столкнулся с двумя Волгами, Фольксвагеном и прицепом с рекламным щитом", - говорится в пресс-релизе.

В аварии погибла женщина-пешеход, личность которой устанавливается. На вид около 50 лет.

Второй пешеход - 16-летняя девушка из Бахчисарайского района - получила закрытую черепно-мозговую трамву и ушиб мягких тканей головы. Такие же травмы, по данным МЧС, у 57-летнего шофера, управлявшего автобусом.

Напомним, 18 августа в центре Одессы, пострадали две гражданки Молдовы и пять граждан Украины в результате столкновения пяти автомобилей.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму россиянин сбил насмерть четырехлетнего ребенка В Крыму россиянин сбил насмерть четырехлетнего ребенка
В Крыму возле Феодосии россиянин на своем автомобиле насмерть сбил 4-летнего ребенка.

ДТП с участием четырех авто в Киеве: погиб пешеход ДТП с участием четырех авто в Киеве: погиб пешеход
В минувшую субботу, в 23:10 на Броварском проспекте в районе станции метро Гидропарк водитель автомобиля Honda Civic совершил наезд на пешехода.

В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход
В Луганске два большегрузных автомобиля МАЗ и МАН столкнулись на пешеходном переходе, в результате чего погиб мужчина, сообщает ГУ МВД в Луганской области.

ГАИ проводит в Киеве операцию Пешеход и пешеходный переход ГАИ проводит в Киеве операцию Пешеход и пешеходный переход
Столичная ГАИ с 4 по 31 марта проводит в городе профилактические мероприятия под названием Пешеход и пешеходный переход.

В Сумах водитель маршрутки потерял сознание и совершил наезд на дерево: есть пострадавшие В Сумах водитель маршрутки потерял сознание и совершил наезд на дерево: есть пострадавшие
В центре Сум водитель маршрутного автобуса потерял сознание и допустил ДТП, совершив наезд на дерево.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: