В Украину возвращаются ночные морозы

В Украину возвращаются ночные морозы
Мороз придет в Украину 3 февраля
Похолодание в течение недели будет усиливаться и достигнет в ночные часы ощутимых морозов.

Температура воздуха в Украине 3 февраля снизится с сегодняшних +15 до +2 +6 градусов. В течение недели похолодание будет только усиливаться, заявила синоптик Наталка Диденко на своей странице в Facabook 2 февраля.

Так, на протяжении понедельника температура воздуха будет колебаться в пределах +2 +6. На юге Украины будет на несколько градусов теплее. Ожидается, что день будет ветренным, дождливым, а местами пойдет снег.

На севере Украины осадки заменятся плотной облачностью. В Киеве 3 февраля - ветрено, сыро. Термометр покажет +4 градуса.

"Похолодание в течение недели будет усиливаться и достигнет в ночные часы ощутимых морозов. А пока мы подсматриваем через февраль на голубую весну", - пишет Диденко.

Накануне украинский сурок Тимка III спрогнозировал затяжную весну. Традиционный "прогноз" состаялся 1 февраля на биостанции Харьковского национального университета имени Каразина.

Другие новости по теме

Погода в Украине: сильные морозы до начала марта Погода в Украине: сильные морозы до начала марта
Лютые морозы охватят всю Украину и лишь 3 марта начнут ослабевать. На следующей неделе ночная температура может упасть до -20 градусов и ниже.

В начале недели в Украине ожидается похолодание В начале недели в Украине ожидается похолодание
Температура воздуха снизится местами до +7 +12 градусов тепла.

В начале недели в Украине ожидаются ночные заморозки В начале недели в Украине ожидаются ночные заморозки
8 ноября в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2...+4 градуса, днем +5...+7 градусов.

Начало следующей недели будет солнечным и прохладным Начало следующей недели будет солнечным и прохладным
24 февраля в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололед, ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -6...-8 градусов, днем +1...+3 градуса.

Синоптики прогнозируют в Украине резкое похолодание: местами - минус 27 градусов Синоптики прогнозируют в Украине резкое похолодание: местами - минус 27 градусов
В конце января синоптики прогнозируют снижение температуры воздуха в Украине местами до 27 градусов мороза.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: