Итоги 26.04: Решение по нефти и подвох от Трампа

Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   Трамп объявил о выходе США из договора о торговле оружием   Президент США Дональд Трамп заявил о выходе США из Международного договора о торговле оружием. Он назвал этот шаг "историческим", а само соглашение "плохим и, неправильным".   ЕС прекратил выпускать банкноты 500 евро   Евросоюз прекратил выпуск банкнот наибольшего номинала – 500 евро.   Решение было принято из-за того, что купюры этого номинала чаще всего используются в операциях, связанных с отмыванием денег, уклонением от уплаты налогов и финансированием терроризма.   В Минске прошли переговоры по транзиту нефти из РФ   В Минске состоялись переговоры по урегулированию ситуации с транзитом нефти по нефтепроводу

Другие новости по теме

В ООН ответили на решение Трампа по торговле оружием В ООН ответили на решение Трампа по торговле оружием
Генсек ООН прокомментировал выход Вашингтона из Международного договора о торговле оружием.

США выходят из международного договора о торговле оружием США выходят из международного договора о торговле оружием
Трамп заявил, что отзывает свою подпись под договором, который ратифицировали 83 государтсва.

Евросоюз прекратил выпускать банкноты 500 евро Евросоюз прекратил выпускать банкноты 500 евро
Начиная с 27 апреля новые банкноты в 500 евро выпускаться не будут. Такое решение принято для предотвращения операций по отмванию денег.

Евросоюз прекратил выпускать бонкноты 500 евро Евросоюз прекратил выпускать бонкноты 500 евро
Начиная с 27 апреля новые банкноты в 500 евро выпускаться не будут. Такое решение принято для предотвращения операций по отмванию денег.

Итоги 01.02: Выход США из договора и пошлины от ЕС Итоги 01.02: Выход США из договора и пошлины от ЕС
Трамп объявил о выходе США из ракетного договора с Россией; в ЕС анонсировали пошлины на сталь из Украины: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: