Итоги 11.02: Убийца Гандзюк и доходы от "евроблях"

Итоги 11.02: Убийца Гандзюк и доходы от "евроблях"
Назван организатор убийства Екатерины Гандзюк
Луценко назвал организатора убийства херсонской активистки; президент рассказал о средствах от растаможки авто, которые пошли в ПФ: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   Генпрокурор озвучил имя организатора убийства Гандзюк   Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что убийство активистки Екатерины Гандзюк организовал и профинасировал председатель областного совета Херсонской области Владислав Мангер.   Корреспондент.net собрал новые факты о деле убитой активистки.   Президент рассказал о средствах от растаможки "евроблях"   Президент Петр Порошенко заявил, что от растаможки автомобилей с иностранной регистрацией на счета Пенсионного фонда Украины поступили пять миллиардов гривен.   Глава государства подчеркнул, что поступающие средства дадут возможность решить вопрос индексации пенсий.   В МЭРТ заявили о рекордном сокращении теневой экономики   В Министерстве экономического развития и торговли сообщили, что уровень теневой экономики в Украине в январе-сентябре 2018 года составил 32% от официального валового внутреннего продукта, что на 1 процентный пункт меньше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.   Отмечается, что это самый низкий уровень за последние десять лет в расчете за период девять месяцев каждого года.   Россия инициировала заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине   Представители РФ инициировали заседание Совета Безопасности ООН относительно ситуации в Украине. Оно должно состояться 12 февраля.   Спикер постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко заявил, что Киев использует это событие, чтобы привлечь внимание к реальной ситуации на Донбассе.

Другие новости по теме

Теневая экономика рекордно сократилась – МЭРТ Теневая экономика рекордно сократилась – МЭРТ
Уровень теневой экономики в Украине составил 32% от официального ВВП. Это самый низкий объем за последнее десять лет.

"Евробляхеры" дали пенсионерам 5 млрд грн
Порошенко отметил, что осталось фактически 11 дней до завершения льготного периода растаможка таких автомобилей.

"Евробляхеры" уплатили в Пенсионный фонд пять млрд
Порошенко отметил, что осталось фактически 11 дней до завершения льготного периода растаможка таких автомобилей.

Пенсионный фонд получит миллиард гривен от растаможки Пенсионный фонд получит миллиард гривен от растаможки "евроблях"
Эффект от легализации "евроблях", предусмотренной законопроектами №8487 и 8488, Кабмин оценивает в 1 млрд грн.

Украинские власти оценили объемы теневой экономики Украины Украинские власти оценили объемы теневой экономики Украины
Уровень теневой экономики в Украине в первом квартале 2012 года не изменился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 34% от уровня официального ВВП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: