Пограничиники сообщили о крокодилах на службе

Пограничиники сообщили о крокодилах на службе
Госпогранслужба 1 апреля "приняла" на службу крокодилов
Госпогранслужба присоединилась к празднованию 1 апреля сообщением о принятии нильских крокодилов на службу. Им доверили бы охрану кораблей в Одесской области.

Госпогранслужба Украины сообщила, что принимает в свои ряды нильских крокодилов. Шуточная новость была опубликована на сайте ведомства 1 апреля.

Под наблюдением ученых-зоологов пограничники проводят эксперимент с нильскими крокодилами. Рептилиям предлагается доверить охрану пограничных катеров и кораблей в Одесской области, говорится в сообщении. 

Пограничиники также выразили надежду, что "браконьерам и контрабандистам, которые в последнее время активно используют современное дайверское снаряжения, не придется проверять челюсти нильского крокодила на прочность".

Ранее пограничники сообащли, что сепаратисты на Донбассе использовали лазерное оружие.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Пограничинкии сообщили о крокодилах на службе Пограничинкии сообщили о крокодилах на службе
Госпогранслужба присоединилась к празднованию 1 апреля сообщением о принятии нильских крокодилов на службе. Им доверили бы охрану кораблей в Одесской области.

"Ополченцы" используют формы ведения партизанской войны - Госпогранслужба
Все чаще пограничники обнаруживают вокруг своих подразделений взрывные устройства и растяжки.

Луганские пограничники, захваченные в субботу, освобождены - Госпогранслужба Луганские пограничники, захваченные в субботу, освобождены - Госпогранслужба
Пограничники во время задержания оказали сопротивление и применили штатное оружие

Госпогранслужба Украины усиливает контрольные посты на границе с Крымом Госпогранслужба Украины усиливает контрольные посты на границе с Крымом
С 25 апреля РФ переходит на полноценную охрану границ полуострова.

В Одесской области задержана россиянка, которую разыскивал Интерпол В Одесской области задержана россиянка, которую разыскивал Интерпол
В Одесской области пограничники задержали гражданку России, которая находилась в международном розыске Интерпола, сообщает Госпогранслужба Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: