Погода в Украине 1 апреля: местами мокрый снег

В основном погода в Украине будет теплой.

В Украине 1 апреля в некоторых областях ожидается мелкий дождь с мокрым снегом, сообщает Гидрометцентр.

В центральных областях осадков не предвидится. Температура воздуха в среднем по региону днем - 13 градусов тепла, ночью опустится до одного градуса выше нуля.

На востоке Украины ночью ожидается дождь со снегом. Температура воздуха в среднем 8-10 градусов тепла днем и 1-4 градуса ночью. 

В городах северной части Украины преимущественно дождь. Температура днем - до 10 градусов тепла, ночью опустится до одого градуса мороза.

В южных областях синоптики обещают сухую и теплую погоду. Температура днем поднимется до 16 градусов выше нудя, ночью - от 1 до 4 тепла.

В субботу в Киеве будет без осадков, а температура воздух поднимется до 18 градусов тепла.


Погода в Украине 1 апреля: местами мокрый снег

Другие новости по теме

Погода в Украине 1 апреля: местами почти лето Погода в Украине 1 апреля: местами почти лето
В основном погода в Украине будет теплой.

Синоптики обещают на выходные солнечную погоду, но с дождями Синоптики обещают на выходные солнечную погоду, но с дождями
В Киеве 9 и 11 мая будет облачно и солнечно, 10 мая пройдут дожди. Температура воздуха ночью +6 +8, днем 21-23 градуса тепла.

На выходных в Украине существенно потеплеет На выходных в Украине существенно потеплеет
В субботу по всей территории, кроме западных областей, будет солнечная и ясная погода, сообщили в Укргидрометеоцентре.

Погода на пятницу: температура воздуха в Украине поднимется до +19 градусов Погода на пятницу: температура воздуха в Украине поднимется до +19 градусов
Завтра, 30 ноября, в Киеве облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +5...+7 градусов, днем +9...+11 градусов.

В понедельник в Украине ожидается дождь с мокрым снегом В понедельник в Украине ожидается дождь с мокрым снегом
2 апреля в Киеве переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м / с. Температура воздуха ночью -1 ...-3 градуса, днем +4...+6 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: